СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации «На коленях проси прощения!»: в центре Самары «сотрудник ФСБ» избил глухую женщину
«На коленях проси прощения!»: в центре Самары «сотрудник ФСБ» избил глухую женщину

МВД быстрО, как молния

27 янв 2024 в 16:39

Слишком много "якобы" и "сотрудник фсб". Что-то мне подсказывает, что в его трудовой книжке врятли есть запись "принят в фсб на должность агента", поэтому проверить это невозможно.

Гость
27 янв 2024 в 14:42

Вседозволенность надзаконных неподсудных - совсем страх наказания потеряли!

Гость
27 янв 2024 в 14:43

Кто конкретно, народ должен знать своих "героев", как сказал Путин

Гость
27 янв 2024 в 15:44

Якобы «сотрудник ФСБ» якобы "разбил слуховой аппарат" у инвалидки, а полиция якобы отреагировала... через полгода.😳

Гость
27 янв 2024 в 14:40

Не удивляет уже происходящее... То-ли ещё будет в этом царстве-государстве...

Гость
27 янв 2024 в 15:05

Герой! Напал на женщину. Отправите его на СВО пусть там покажет свой героизм.

Гость
27 янв 2024 в 15:52

Эту тайную структуру нужно полностью ликвидировать!

Гость
27 янв 2024 в 14:47

А это, случайно, не Адамчик до Самары доехал?

Гость
27 янв 2024 в 15:35

Женщина инвалид, в два раза меньше его. Какой ужас.

28 янв 2024 в 13:30

Сейчас часто сотрудников сервиса бьют. Бьют таксистов, коммунальщиков, врачей , особенно скорую помощь. Итог один. Травоядные сотрудники уходят из этих сфер , а взамен приходят те кто умеет с хорошим профитом выходить их этих конфликтов.

Гость
27 янв 2024 в 14:39

Дискредитация ФСБ перед перевыборами царя?!

Гость
27 янв 2024 в 17:38

МВД вообще в адеквате? Как можно возбуждать дело по статье "Побои", если это будет административка? Какие побои могут быть, если здоровенный мужик избил заведомо слабого человека? С преступниками понятно, но почему полиция беспредельничает?

Гость
27 янв 2024 в 19:49

63 ру зачем провоцировать народ? Вы взяли информацию на телеграм-канале Readovka. Там указано, что ФСБшник ряженый. А виновник избиения неадекват, совершивший не одно нарушение.

Гость
27 янв 2024 в 14:46

На СВО "героя" отправят?

Гость
27 янв 2024 в 15:16

Про сотрудника ФСБ вранье. 63 в своем репертуаре. Фейк на фейке.

Гость
27 янв 2024 в 18:05

"Герой", наверное, в Ахмате служил Тик-Токером: очень смелый с женщиной и "скрепы" с "проси прощения на коленях" те же самые!

Гость
28 янв 2024 в 10:26

ФСБ сейчас короли всего и всех! Для них все безнаказанно, если только специально не сдадут

Гость
27 янв 2024 в 14:42

Золотой пистолет и орден "Дуслык" новому герою!

гость. надоело одно и тоже
27 янв 2024 в 15:14

Фраза : якобы разбился слуховой аппарат! Напрягает.

Гость
27 янв 2024 в 14:37

у мужиков совсем чердак уезжает...

Гость
27 янв 2024 в 14:51

Таксовать для женщины в этой стране уже нормальное достойное занятие )

Гость
27 янв 2024 в 14:38

Как говорил один бывший чекист: "Мне не стыдно".

Гость
27 янв 2024 в 14:46

Бортников и Бастрыкин уже взяли на личный контроль?

Гость
27 янв 2024 в 19:11

Молодец ФСБшник. Навешал и псевдоспортсменке и глухой тетере.

Гость
27 янв 2024 в 14:41

Должны теперь дать уж не меньше чем Стрелкову!

Гость
27 янв 2024 в 17:24

Я работаю в такси. Уже привыкла не обращать внимание на такое поведение. Несколько раз дело доходило до конкретных побоев от неадекватов. Это норма уже давно. К сожалению...

Гость
27 янв 2024 в 17:29

Он тоже таксист как Путин?

Гость
27 янв 2024 в 19:12

Молодец чекист 👍😁, просто красавчик.

Гость
28 янв 2024 в 00:03

Странная, пьяная драка. Вернее,странный,пьяный драчун.

Гость
28 янв 2024 в 01:30

Вот это типичный трусливый хам. Поражение путинского режима. И не важно ФСБ или нет

Гость
28 янв 2024 в 02:51

Так мы узнаем, что это за герой то был ?

Гость
28 янв 2024 в 23:19

и как *7

Гость
28 янв 2024 в 23:19

вчера на у ЖД вокзала бились 5 челов--кое как ДПС подошли нехотя0-прохожий вызвал их силком --там какой результат ?? Тоже ведь таксисты бились , только с бородой ))

Гость
28 янв 2024 в 23:17

вангую -5 лет

Гость
28 янв 2024 в 23:17

ага0=сядет на 6 лет

Гость
28 янв 2024 в 23:17

кто он ??

Гость
28 янв 2024 в 23:21

якубец -если чё

Гость
28 янв 2024 в 23:22

ага 59

Гость
28 янв 2024 в 23:22

якубович

Гость
28 янв 2024 в 23:21

видео-в студию

Гость
28 янв 2024 в 23:19

как то так

Гость
2 февр 2024 в 03:10

А почему чистят комментарии????
Кому-то есть что скрывать???

Гость
5 февр 2024 в 18:46

Не удивлюсь если реально из фсб сейчас туда только по блату можно устроиться. Соответственно и личностные качества не велики.

Гость
21 апр 2024 в 08:00

когда в Самаре закончится этот беспредел.где власть, за что мы платим налоги.

Гость
27 янв 2024 в 19:12

Если инвалид - сиди дома, тебе платят чтобы ты нормальным немешала.

Гость
27 янв 2024 в 23:25

Конфликт между водителем и пассажиром обычная и часто встречающаяся криминальная история, такие происходят во всем мире. И в Китае и в Европе и в США.