СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Очевидцы: «В Самаре в доме на просеке рухнул лифт с людьми»
Очевидцы: «В Самаре в доме на просеке рухнул лифт с людьми»

13 мар 2024 в 19:48

Ох уж эти "якобы" и "так называемые"

Гость
13 мар 2024 в 19:40

А почему нет специалистов, которые должны заниматься лифтами, почему нет службы, которая бы обучала таких специалистов? Очень много таких падений лифтов по всей стране. Так получается, что ставят абы как и кто попало?

Гость
13 мар 2024 в 19:55

..."люди грамотно сработать не смогли".Что значит грамотно сработать, когда лифт летит вниз? Его как-то можно затормозить?

Россиянин
13 мар 2024 в 19:45

А кто и чьего благословения было отменено лицензирование организаций в лифтовой сфере? Кто на высшем уровне принимал это решение? Опять услышим «это не я!» и покажут пальцем вверх в то время как лифт стремительно летит вниз..?

Гость
13 мар 2024 в 19:32

Какой износ лифтового хозяйства, да всех инженерных коммуникаций в СамарАзарКанде, и вообще в РФ, за исключением Московии?! Всё по плану 24 года или опять навальнята виноваты?!

Гость
13 мар 2024 в 19:27

А вы покупайте дальше выше пятого этажа.

Гость
13 мар 2024 в 21:57

Жилье надо покупать в домах не выше 3-х этажей. Кошелев рулит!

Гость
14 мар 2024 в 02:05

Что за бездарность писала статью: ,,возможные жильцы,, разве так говорят и еще есть,, и не только по этому случаю

Гость
13 мар 2024 в 19:37

😁😁😁👍

Гость
14 мар 2024 в 07:50

И это достаточно новый дом. Эх вот скоро это всё разваливаться начнёт, вот будет весело. Как с отоплением по всей стране

Гость
14 мар 2024 в 09:22

Он не упал, а вознёсся с отрицательным вектором к центру Земли. Пассажиры остались довольны неожиданным аттрацыоном и советуют покупать квартиры на верхних этажах новостроек, с техобслуживанием такими же рукастыми лифтёрами!😜

Гость
13 мар 2024 в 21:04

Так сколько людей ехало в лифте? Показания расходятся.

Гость
13 мар 2024 в 19:51

Можно подробнее о том, что и кого начало троиться?

Гость
14 мар 2024 в 08:21

А в элитном посёлке лифты никогда не падают!

Гость
14 мар 2024 в 09:51

навязывают обслуживание газ системы... типа дома не будут взрываться.
Люди оплачивают обслуживание лифта, типа они не будут падать!
Почему падают и взрываются?
Банальный сбор денег и никакой гарантии и ответственности тех, кто навязывает и собирает мани за эти услуги.

Гость
13 мар 2024 в 21:09

Может вы в школе будете учить математику, физику и химию. А потом будете писать почему? А лет так через 10 вообще маразм будет.

Гость
14 мар 2024 в 10:17

В России последнее время всё по Оруэлу. Что ни официальное заявление, то "отрицательный рост", "не рухнул и упал, а спустился ниже первого этажа".

Гость
14 мар 2024 в 12:33

Дыра в светлое будущее!

Гость
14 мар 2024 в 16:14

ЦЭ

Гость
14 мар 2024 в 16:29

Кому и за какое обслуживание лифтового механизма платит ТСЖ этого дома тогда? Большой вопрос. Деньги брали, а работы не делали? Шерше ля фам.

Советский Человек
15 мар 2024 в 07:43

Опять стратегия лидерства?

Гость
15 мар 2024 в 08:46

Лифтов к вообще не реагирует на жалобы людей. У нас проблема с лифта и уже 2 года. Но решения нет
Ждём, когда рухнет

Гость
15 мар 2024 в 10:46

Приходите 17 марта в 12:00 голосовать ЗА ДАВАНКОВА!

Гость
16 мар 2024 в 15:54

Кто обслуживает лифты не знаю, а вот со спецом СВГКа пришлось побеседовать. Пришёл " специалис", пришлось выгнать ! Я, отработал инженером КИПиА на газовых печах на Металлурге 40 лет и мне стало страшно что такие чудо обслувает газовое оборудование Самарцев .