СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Что происходит в Новокуйбышевске прямо сейчас. Полиция перекрыла все дороги к НПЗ — фото
Что происходит в Новокуйбышевске прямо сейчас. Полиция перекрыла все дороги к НПЗ — фото

Гость
16 мар 2024 в 13:00

Власть своим враньем и действиями сама себя давно дискредитировала перед народом и всем миром!

Гость
16 мар 2024 в 15:21

Прилетело с неба, а перекрыли дороги. Дурдом?

Гость
16 мар 2024 в 12:04

Бедняшки гаишники! Сегодня лишили их карманных денег😁

Гость
16 мар 2024 в 13:19

Беспечность властей уже какая-то подозрительная.

Гость
16 мар 2024 в 14:34

В сирии воевали, чтобы остановить игил и террористов"на дальних подступах", а получилось как всегда...

Гость
16 мар 2024 в 12:33

Я как понял,полиция еще и лом принимает.

Гость
16 мар 2024 в 12:20

На видео видно .что кто то наводит(управляет )дроном.

Гость
16 мар 2024 в 15:11

Если там ничего нет, судя по словам Азарова, то зачет что-то перекрывать?

Гость
16 мар 2024 в 20:22

Всё на выборы, чем быстрее тем (лучше)

Гость
17 мар 2024 в 09:17

Никого не поймают, вон даже тех кто мост сломал не нашли, даже крайним никого не сделали, вообще работать не хотят

Гость
16 мар 2024 в 12:26

Слышна стрельба,гаишники и вохровцы из табельного пытались сбить "птичку"?

Гость
16 мар 2024 в 12:51

Чьи дроны атаковали, кто операторы, была ли воздушная тревога, как отработали "панцири" и т.д.?!

Гость
16 мар 2024 в 15:45

У кого есть дрон не зависимо всех на учёт, и продажи запретить, а лучше отобрать. А вылетела птичка на 25 лет.И будет мир над нами.

Гость
16 мар 2024 в 18:01

Никогда такого не было и вот опять!

Гость
16 мар 2024 в 20:01

Обучить росгвардию пользоваться переносным пзрк можно? Или посмотреть их личные дела, найти кто в армейке служил по этой специальности. Человек 10 на нпз по периметру с этим вооружением думаю облегчат последствия таких атак. Наблюдал недавно видео , как над нпз кружит беспилотник. Так не с первого захода он в цель падает и след тепловой вполне виден, так , что пзрк аполне должен решить эту проблему. Долго думал и сомневаюсь, что это летит с украины. По крайней мере то , что было на видео на такой высоте да без доп. Топливрых баков уж кто нибудь да увидел бы. Предполагаю , что место запуска могло быть в радиусе 10-20км.

Гость
16 мар 2024 в 21:13

Чьи это были дроны, откуда и кем запущены?

Гость
17 мар 2024 в 05:21

Чо писать всё равно мой комментарий на этом сайте удалят

Гость
16 мар 2024 в 11:56

Если людей не извещать, то как будто ничего и не было.

Гость
16 мар 2024 в 14:54

Что тут комментировать - не сарматы и ядерные подлодки а пехота определяет победу - (читай и дроны тоже)

Гость
16 мар 2024 в 17:18

🤣🤣🤣

Гость
16 мар 2024 в 17:37

Кто-нибудь, подскажите этим ребятам что беспилотники по дорогам не ездят

Гость
16 мар 2024 в 18:07

Что власть испугались за свои кресло.давно надо наладить порядоксвоим надо платить достойно а не нанимать

Гость
16 мар 2024 в 19:03

Пишу комментарий,отправляется и тут же его кто- то удаляет. Почему ?

Гость
16 мар 2024 в 22:12

Нет такой улицы 50 лет октября

Гость
17 мар 2024 в 02:40

Да это уже не первый раз удаляют, видимо сидят и пропускают текст тот который администратор считает по своему усмотрению, или поддерживает другую страну.

Гость
17 мар 2024 в 12:10

А что, у нас гаишники ещё взятки берут? Блин, не знал. А то бы дал.

Гость
17 мар 2024 в 20:43

Полиция бомжей с металлоломом перехватывать собралась.

17 мар 2024 в 14:23

Сюсюкаются с ними... Давно бы уже разнесли все в клочья...