СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Поиск пропавших под завалами и мемориалы по всей стране: что происходило в «Крокусе» после теракта
Поиск пропавших под завалами и мемориалы по всей стране: что происходило в «Крокусе» после теракта

Гость
23 мар 2024 в 19:48

Почему есть видео с задержанным, а как он лишился уха нет?

Гость
23 мар 2024 в 16:46

Если таджики утверждают, что для них было "окно", не факт, что оно было в реальности. Могли просто кинуть исполнителей кто бы ни был заказчик.

Гость
23 мар 2024 в 17:15

Сколько лицемерия?
У людей горе же...

Гость
23 мар 2024 в 17:18

Сам себя не накажет же?

Гость
23 мар 2024 в 18:34

О, земляку убытков на 10 миллиардов уже насчитал

Гость
23 мар 2024 в 18:59

Апатриды что ли ?

Гость
23 мар 2024 в 19:12

Квалифицированные иностранные специалисты! Мало завозят!

Гость
23 мар 2024 в 20:00

На видео в зале упитанные такие боровы стреляли, а взяли дистрофанов, не говорящих
на русском!

Гость
23 мар 2024 в 20:24

Эти саиды в каждом русском городе и их сотни тысяч.

Гость
23 мар 2024 в 20:30

В мвд заявили,что у них не было российского гражданства. А как же заявление,что один из них получал паспорт в Самаре? Совсем заврались!

Гость
23 мар 2024 в 21:57

Жертв больше от пожара чем от огнестрела. Почему? Да потому, что противопожарные системы были тупо неисправны. Что-то том отключить невозможно. Даже если откобсилть полностью эл. энергию, при поданные с потолка польётся дождь, который зальёт всё на свете. И уж точно не обрушится потолок.

Гость
23 мар 2024 в 23:18

Взяли не тех, кто стрелял в холле, те были рослые и здоровые!!!

Гость
24 мар 2024 в 07:31

Из под завалов откопали 132 тела. Вот в гибели этих людей виновны только террористы или собственник здания? Почему потолок рухнул? Из-за пожара? В современных зданиях есть противопожарные системы обеспечивающие защиту от обрушения потолка. Значит эти системы не работали. Т. е. если бы не было терракота, а просто случился бы пожар, то под завалами бы погибли десятки людей. Вопрос: почему противопожарные системы были не исправны? С одной стороны из за жадности собственника (экономии на всем). С другой стороны на период сво отменили все поверки Ростехнадзора. Это ещё один повод для собственника экономить на безопасности.

Гость
24 мар 2024 в 08:20

Президент превратил Россию в проходной двор.