СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Путин выступил с обращением к россиянам в связи с терактом в Crocus City Hall
Путин выступил с обращением к россиянам в связи с терактом в Crocus City Hall

23 мар 2024 в 17:08

Пожалуй лучше промолчу

Гость
23 мар 2024 в 17:25

Давайте не забывать, кто за 500 тыс рублей пошел убивать огромное количество людей. Неважно в какую сторону они потом поехали. Подписались на это именно представители трудолюбивых специалистов. Они нас за людей не считают.

Гость
23 мар 2024 в 16:58

О,опять разморозили! Да пустите уже на переработку, так как многократная разморозка и заморозка влияет на качество продукта..

Гость
23 мар 2024 в 19:33

И пока я президент...

Гость
23 мар 2024 в 19:43

У Путина все братья и сестры,кроме русского народа.

Гость
23 мар 2024 в 22:28

Теперь самое время обратно ввести смертную казнь и доразмазать окраину на карте.

Гость
23 мар 2024 в 17:40

Всё па плону .

Гость
23 мар 2024 в 17:55

я не тормоз,просто проспал всё.....

Гость
23 мар 2024 в 18:41

"Напомню и о недавних, прямо скажем, провокационных заявлениях ряда официальных западных структур о возможности терактов в России. Все это напоминает откровенный шантаж и намерение запугать, дестабилизировать наше общество" - Путин В.В. 19 марта 2024 года.
Он не только не принял меры, но еще и публично дезинформировал население.

Гость
23 мар 2024 в 21:08

Начинать надо с того, каким образом эти оказались в России. Кто их завёз тот первый виновник.

Русский
23 мар 2024 в 21:13

Доигрался с «друзьями»-мигрантами. А виноват оказался русский народ. А тех, кто пpoсpaл теракт, он наградит… И всё утихеет и останется по-прежнему.

Гость
23 мар 2024 в 21:16

Посол Беларуси в России Дмитрий Крутой заявил 23 марта, что белорусские спецслужбы помогали РФ в задержании вероятных участников теракта под Москвой, а основной задачей было «не дать пойти через нашу общую границу

Гость
23 мар 2024 в 21:58

операция ЦРУ и МИ6 под прикрытием СБУ и ГУР?

Русский
23 мар 2024 в 22:23

Интересно, какая позиция по теракту в Москве у Израиля? Устроившие бойню у них тоже бежали в сторону Украины? Что-то наши молчат. Как воды в рот набрали.

Русский
23 мар 2024 в 22:28

Интересно, а что делал в Турции один из террористов? Получал инструкции?