СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Второй удар за неделю: всё, что известно о новых атаках дронов на НПЗ в Самарской области
Второй удар за неделю: всё, что известно о новых атаках дронов на НПЗ в Самарской области

24 мар 2024 в 06:02

Короче, мы абсолютно беззащитны, а наши хваленые спецслужбы ничего предотвратить не могут, а только по факту случившегося уже шуршать. Это печальненько

Гость
23 мар 2024 в 22:35

Один вопрос на который так и не ответил ни кто... - откуда прилетели дроны? Откуда были запущены? Дальность полета не так велика.

24 мар 2024 в 08:15

Дроны были сбиты грамотной работой сил ПВО. Упавшие обломки уничтожили завод. Губернатор, для борьбы с БПЛА, приказал развернуть на подступах к инфраструктуре 2 дивизиона салютов.

24 мар 2024 в 08:19

Салютами их сбивай, Димон!

Гость
23 мар 2024 в 21:52

ЭТО всё ещё СВО или уже вой... и когда хватит смелости называть происходящее своим именем?!

24 мар 2024 в 08:16

Азаров защити нас. Ну хотя бы салютами сбивай вражину.

Гость
24 мар 2024 в 08:12

А эти сказочники ещё панцири хотели расставить около каждого НПЗ. А вообще, чтобы понять как нас будут защищать достаточно вспомнить где были все силовики во время пригожинского похода на мск (разбежались кто куда, вот пилотов да, жаль)

Гость
25 мар 2024 в 09:37

Дроны запускают местные враги, пока не создадут СМЕРШ так и будет продолжаться, должны лопатить все документы по устройству на стратегические заводы, а у нас по-прежнему принимают по объявлению и много мигрантов...

Гость
24 мар 2024 в 10:55

Хотя бы около Новокуйб НПЗ забор постройте или мешки с песком положите, а то ночью и его разбонбят

Гость
24 мар 2024 в 06:34

Почему скрыли комментарий?
Правда глаза режет?

Гость
24 мар 2024 в 09:24

Неугодные комментарии не будем публиковать! Только лесные и как у нас все хорошо! Не надо раскачивать лодку!!!

Гость
23 мар 2024 в 22:06

красавцы, надо продолжать. сосны опять у новокуйбышевска.

Гость
23 мар 2024 в 22:36

.

Гость
24 мар 2024 в 00:05

Зафиксировано минимум два мощных взрыва! Значит было как минимум два попадания по объектам НПЗ! И видео это подтверждает.

Гость
24 мар 2024 в 08:11

Звоните как увидите,вас же и примут😁

Гость
24 мар 2024 в 09:20

Спокойно товарищи!Все под контролем и по плану.Никакой паники.Все под контролем!

Гость
24 мар 2024 в 09:28

Когда СВО начинали думали, что ответа не будет? Практически вся европейская территория страны под угрозой!

Гость
24 мар 2024 в 21:02

Невозможно победить ядерную державу так зачем все усилия , бачите дурни

Гость
25 мар 2024 в 09:40

нужен СМЕРШ

Гость
26 мар 2024 в 00:53

Мы шли на Киев, а они оказались у нас. Как так?

Гость
24 мар 2024 в 14:58

Нам 24 года власть врала нам, что Россия защищена от нападения с воздуха. Оказывается сплошная дыра. Даже Кремль не уберегли.Это говорит только об одном, умственной отсталости нашей власти. Только бабло и воровство.