СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Я знаю, где ты живешь. Я тебя закопаю»: семье угрожают за полученное сообщение о теракте — полиция не помогает
«Я знаю, где ты живешь. Я тебя закопаю»: семье угрожают за полученное сообщение о теракте — полиция не помогает

30 мар 2024 в 19:37

Забыли истину. Наша милиция нас бережет сначала посадит потом стережет.

30 мар 2024 в 09:43

А разве можно писать, что полиция не помогает?

Гость
30 мар 2024 в 12:46

Вот и обращения власти о помощи граждан органам в борьбе с преступностью оборачиваются уголовными делами против помощников. Мизулина только подливает масла в огонь. Старая поговорка: «не делай добра, не получишь зла». Испытано веками. Но опять возникает проблема: вот подорвали бы, тут же бы прилетели, заковали обоих и вменили сокрытие и пособничество в теракте. Ловушка для тех кто не причастен, но для отчета соучастник. Так, получается, работают органы.

Гость
30 мар 2024 в 14:29

Наши доблестные спец. службы откровенно обложались допустив теракт. Причём они тот заранее знали, что он готовится. Избежать жертв можно было без особых усилий из затрат. Практически даром. Трудно то было всего человек 10 с оружием, и в штатском, что были в толпе. И пару метов на входе. Ну проворонили. Так теперь по всей стране будут искать и находить ещё "террористов". К сожалению, у них иногда получается. Посмотришь на задержанных, что с ними сделали. Да они расскажут все что хотят от них услышать. Ну это то наверное и на самом деле преступники, а в другом горда га их месте может оказать любой человек, не сеющий никакого отношения к террору.

Гость
31 мар 2024 в 17:50

Во что превратили Россию!

Гость
30 мар 2024 в 09:41

Больше Мизулиной верьте. Кто она вообще такая, чтобы решения принимать? Получили подобное сообщение, сходите по-тихому в органы, но репостить такое или анонимно про это сообщать - это ума не иметь.

Гость
30 мар 2024 в 10:51

Мама ,наверное, совсем молоденькая. Как можно верить, что полиция в капиталистическом полицейском гос -ве служит народу и что - то народу должна?

Гость
30 мар 2024 в 10:01

Дети и женщины, а так же пенсионеры, не ведитесь, что кто-то ваш адрес знает в интернете. Это как малолетние де... пишут "Вычислю тебя по айпи". Если адрес знают, то вам его тут же и скажут для убедительности, а если нет, то нет. Короче, ножками в полицию или др. специальные органы. "Шутник" может оказаться из вашего ближайшего окружения, если он и правда про вас что-то знает.

Гость
30 мар 2024 в 10:20

Отродясь такого не бывало, и опять то же самое.

Гость
1 апр 2024 в 10:37

Забудьте про полицию! Она давно уже озабочена ТОЛЬКО своим собственным благополучием! Создайте для себя правила личной безопасности! "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!"... И не унывайте...

Гость
30 мар 2024 в 10:08

Облили г-ом? Такое можно да ?