СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Нашли мигрантов среди апельсинов: в Самаре полиция нагрянула на овощебазу
Нашли мигрантов среди апельсинов: в Самаре полиция нагрянула на овощебазу

Гость
3 апр 2024 в 18:25

"А воз и по ныне там"! Хоть каждый день.все равно не переловите!" Да не оскудеет рука дающего!" А ведь овощебаза - это стратегический объект! А вдруг травить начнут продукты?

Гость
3 апр 2024 в 23:00

Вот силовикам делать нечего, по овощебазам кататься. Даю подсказку, скачиваем приложение такси, вызываем, видим нужное имя, ждем, вуаля - профит. Если имя не нужное, тыкаем отмена. Силь ву пле. Оревуар, жандармы

Гость.
4 апр 2024 в 09:34

Рейды надо организовывать по съемным квартирам и домам. Там их больше, чем на овощебазах. И значительно.

Гость
3 апр 2024 в 20:02

Дождётся дима другие выполнят угрозы малолеток высланных

Гость
3 апр 2024 в 23:16

Не надоело писать одно и тоже? Силовики нагрянули на овощную базу. Через неделю силовики нагрянули на овощную базу. Через неделю... догадались? Опять про силовиков на базе. Что, меньше мигрантов стало? Тогда в чем смысл таких походов? Может, интерес в другом? Сродни интересу сотрудников ГИБДД "Как вы себя чувствуете?"

Гость
3 апр 2024 в 21:30

Враги в правительстве

Гость
3 апр 2024 в 18:29

Всё очень просто:
1. Перекрыть въезд и выезд.
2. Затребовать разрешительные документы на торговлю с каждой точки, сверить договора аренды с основным владельцем базы.
3. Проверить эти точки сбыта на налоги и правильность оформления юрлица.
4. Всех физиков установить где, как работают. Оформлены ли или нет. Если нет, то штраф на точку, где работает нелегал.
5. Всё нужно подвести к прозрачности, честности и порядку.
Овощная база, это государство в государстве.

Гость
3 апр 2024 в 19:01

А на Киевской- Тухачевского новая шурмячная открывается.🤣

Гость
3 апр 2024 в 21:08

Кто разрешил их завозить эшелонами без проверки и контроля, давать им гражданство РФ по упрощенке?! Диверсия, предательство и госизмена по факту!

Гость
4 апр 2024 в 06:52

Теперь полиция сама будет ящики с фруктами таскать? Народ, привык что в магазине все есть? Теперь не будет

Гость
3 апр 2024 в 18:15

Кому-нибудь ухо отрезали? Не прокатит.

Гость
3 апр 2024 в 21:49

Да сколько можно про овощную базу. Они там были, есть и будут.

Гость
3 апр 2024 в 23:18

Что делают апельсины на овощебазе?

Гость
4 апр 2024 в 08:16

Если преследовать государственные интересы, то просто закрыть овощебазу на 1-2 месяца и по факту упущенной коммерческой выгоды на этой базе уже никогда не будут работать нелегальные мигранты. А ради собственной выгоды, можно каждый день играть в "казаки - разбойники" и собирать по 2 - 3 тыс. рублей с человека.

Гость
3 апр 2024 в 18:15

Сильно. Мигранты трепещут.

Гость
3 апр 2024 в 19:33

Что такое 100 человек их 1000 как не наш город и всё с документами?????

Гость
3 апр 2024 в 20:04

Да вы что? Не может такого быть!

Гость
3 апр 2024 в 20:21

Это были Чебурашки 😁.

Гость
3 апр 2024 в 20:27

Вот уж действительно неожиданность.

Гость
3 апр 2024 в 20:42

кто зарабатывает на них? вот кого нужно трепать

Гость
3 апр 2024 в 20:45

надеюсь найдут кто им способствовал нарушить наши законы, а если нет то люди которые на этом щарабатывают притащат их сюда в разы больше, так как цены выросли а апетит тот же

Гость
3 апр 2024 в 22:08

" Миграция в Россию из Таджикистана, Киргизии и других стран Средней Азии осуществляется по плану "Коридор Центральная Азия - Россия" Международной организации для миграции, спонсируемом Всемирным банком и Департаментом международного развития правительства Великобритании.

Декларируемая, цель программы ООН по поддержке миграции в РФ из Таджикистана и Киргизии, как самых бедных стран в Центральной Азии- снижение бедности там."
За витиеватыми, благими формулировками кроется постепенный геноцид русских.
""1991 год, Хьюстон, экс-премьер-министр Великобритании госпожа Тэтчер заявила буквально следующее, если кто-то может сказать, что такого заявления не было, то мы только этому порадуемся, но, к сожалению, документы доказывают, что это заявление было", – сказала Захарова.
Цитата, которую представитель МИД приписала Тэтчер, звучит так: "По оценкам мирового сообщества, экономически целесообразно проживание на территории России только 15 миллионов человек"."
по демографии в стране видно, что русских уничтожают давно. что еврей чубайс говаривал - ну вымрет 30 миллионов, они не вписались в рынок ... .

Гость
4 апр 2024 в 08:26

сколько стоит отмазаться?

Гость
4 апр 2024 в 09:44

Силовики правильно делают, только параллельно надо вокруг этой базы ещё дачные массивы чипушить, а то мигранты из одной локации в другую махом перебегают, а кто не знает про базу на Олимпийской, сьездийте и все поймёте сразу.

Гость
4 апр 2024 в 10:32

Готовимся сами за собой убирать...
Скоро вступит новый жёсткий миграционный закон.
Кого мы все так дружно выгнать хотим, ждут на стройках Южной Кореи, Турции, ОАЭ..., везде будут рады работникам за копейки.
К нам уже сейчас без этого закона не очень и едут, деньги домой не могут отсылать, санкции.
Поэтому ждем работников из Африки, я думаю нам особенно понравятся работники из ЦАР, там у них людоедство практикуется.
Светлое будущее.
Или рожать, а лучше клонировать граждан так быстрее. 😀

Гость
4 апр 2024 в 12:08

Они просто в панике 😂 2 рубля штраф! 200000 тыр для них,вот это штраф!

Гость
5 апр 2024 в 08:23

Ни проще законно приезжать и работать с оформленными документами. И ни кто их преследовать не будут. Т. К. Полно здесь скрываются от закона и продалжают его здесь нарушать.

Гость
5 апр 2024 в 10:09

Эти Чебурашки - Димины друзья, еще ни один Крокус -Покус устроят