СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Самаре мужчина лихо проехал по площади Куйбышева на ВАЗ-21101
В Самаре мужчина лихо проехал по площади Куйбышева на ВАЗ-21101

12 апр 2024 в 13:23

А что с товарищем который на BMW X6 там гонял средь бела дня? Или наше ГИБДД только лихачей на десятках может наказывать? На хозяев BMW у них кишка тонка?

12 апр 2024 в 15:28

на СВО, пусть там на танке гоняет!

Гость
12 апр 2024 в 13:04

Деревенским вообще все равно где ездить. У них и туалет под каждым кустом, в том числе и в городе.

Гость
12 апр 2024 в 14:44

Администрация города вообще спустила с тормозов обстановку с легк. транспортом на пл.Куйбышева. Еще немного и вся площадь будет забита машинами.

Гость
12 апр 2024 в 11:25

Там столько таких!!! Носятся на полной! особенно вылетают из скверов, не обращая внимания ни на пешеходную зону ни на пешеходов!

Гость
12 апр 2024 в 11:45

А бэху без номеров нашли или нет?

Гость
12 апр 2024 в 11:23

Вся площадь по периметру под камерами, что там искать номера его ТАЗа.

Гость
12 апр 2024 в 10:46

Галактионовскую перекопали где ездить?

Гость
12 апр 2024 в 11:08

Давайте, напишите ещё статью что кто-то на красный свет проехал, или поворотник забыл включить. Пробейте дно журналистики окончательно!

Гость
12 апр 2024 в 12:02

Боялся провалиться на самарских дорогах, в городе прорывы и провалы после сугробов и пыль в место заносов.

Гость
12 апр 2024 в 13:02

Кто на ком стоял? Женщина, тротуары, зоны, пешеходы, вазы...

Гость
13 апр 2024 в 08:25

По площади Куйбышева всю жизнь машины гоняют. Ходить страшно. Скоро на авто прям в театр будут вьезжать

Гость
12 апр 2024 в 13:25

ну гонял на 10ке нашли, 99% если бы гонял на гелике, то даже и не заметили!:) Извинились бы включили мигалки и перекрыли дорогу, чтобы другие не мешали ехать....

Гость
12 апр 2024 в 10:49

Яму на Театральной не закопали, приходится ехать в объезд

Гость
12 апр 2024 в 11:02

Единственное место в городе, где асфальт более-менее, а ездить нельзя.

Гость
12 апр 2024 в 23:26

на вилоновской пересечение с Чапаевской напротив белочки пекарни дорога проводилась вот и объезжает))))по промышленности давно администрация ездила?

Гость
12 апр 2024 в 20:50

Мощная новость, я по площади сто раз ездил