СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Да чтоб ты провалился!»: во дворе в центре Самары асфальт ушел под землю
«Да чтоб ты провалился!»: во дворе в центре Самары асфальт ушел под землю

Гость
6 мая 2024 в 17:21

Во дворах не может быть проезжих частей! Писалы!

Гость
6 мая 2024 в 14:42

Элитная яма для элиты города.

Гость
6 мая 2024 в 15:22

Вот хорошо,что напомнили:как там на Красной Глинке бедняги поживают?Новые бассейны и заборы ещё не отстроили?

Гость
6 мая 2024 в 15:44

Если б это случилось в Париже, Таллине, Риме, да где угодно в Европе, это была бы супер новость. А для Самары это нормально. Только в СМИ читал о десятоке таких случаев. Помню камаз полностью под самую крышу ушёл под дорогу.

Гость
6 мая 2024 в 22:54

В дворе дома около 2-го подъезда на Гастелло 12, яма уже 3 года, менялись управляющие компании, но яма как была так и осталась. По мере возможности заваливаю её остатками плитки от ремонтов, которыми занимаюсь, но яма всё равно прваливается и дела нет никому до этого

Гость
6 мая 2024 в 14:34

Скоро это болото целиком уйдёт под землю.

Гость
6 мая 2024 в 15:28

Не было ведь никогда и вот опять… Я удивляюсь тому, что все еще удивляюсь…

Гость
6 мая 2024 в 16:05

Обычное дело для Самары. Не гоните волну.

Гость
6 мая 2024 в 16:07

Жаль, карнавальша с фестивальным там не стояли.

Гость
7 мая 2024 в 04:59

дыра в будущее! портал который прогрызли мыши!

Гость
7 мая 2024 в 05:01

все чаще и чаще такое происходит. где статья под названием "посмотрите такое не произошло уже 10 лет"

Гость
7 мая 2024 в 07:42

Кошельки стекломойную трубу искали.

Гость
7 мая 2024 в 08:05

Рядом с этой ямой в конце 2023 года уже копали, здесь яма образуется с периодичностью 2 - 3 раза в год, РКС копает заделывает деньги получает и по новой через несколько месяцев снова, можно копать деньги зарабатывать. Все при деле, всем хорошо, кроме местных жителей.

Гость
7 мая 2024 в 08:08

В Орске были грызуны а у нас черви, все дороги прогрызли и московское всё в колеях, вот те крест

Гость
7 мая 2024 в 13:26

Гость, ну да прибыль они забрали, а сейчас, когда советские трубы лопаются давайте опять на бюджет повесим. Главное - неизбежность наказания!

ОТВЕТИТЬ
+2
−0

Го
Гость, ну да прибыль они забрали, а сейчас, когда советские трубы лопаются давайте опять на бюджет повесим. Главное - неизбежность наказания!

Ну, Вексель и дальше будет забирать прибыль и ничего не делать. Так что нет смысла кормить киприотов дальше. Трубы в любом случае ремонтировать за наш счет

Гость

Вексельберг - гора заложеная в заклад. 🤣

О
−0

Гос

Трубы в любом случае ремонтировать за наш счет.
Вексельберг, если его не оторвать от этой кормушки, и дальше будет забирать прибыль и ничего не делать.
Так что нет смысла кормить киприотов дальше.
Коммунальные системы необходимо вернуть городу.
+0
−0

Так с барского стола киприотов кому то и косточка перепадает .

Гость

Что вы пристали к Вексельбергу? Он же не виноват в том, что администрация Самары не хочет, да и не может заниматься водоснабжение и водоотведением. Это администрация на него скинула всё. Город отказался . Как вы не поймёте, что во всём виновата администрация города. Они довели до такой ветхости сети. Они их не ремонтировали в необ

Гость
7 мая 2024 в 13:24

Проверяйте квитанции на оплату теплоэнергии. Графа или столбец "С учетом коэффициента" увеличивает стоимость услуги на 50 (ПЯТЬДЕСЯТ) процентов. Оплата этого позиции добровольна. У кого в домах есть счетчики на тепло, можно с калькулятором эту арифметику проверить. Есть стоимость 1ГКалл. и есть показания по счетчику. Произведение этих цифр и есть стоимость услуги по отоплению. В Самаре об этой хитрости должны знать. Потребители тепла по сути переплачивают услугу и много переплачивают.

Гость
7 мая 2024 в 13:29

Что вы пристали к Вексельбергу? Он же не виноват в том, что администрация Самары не хочет, да и не может заниматься водоснабжение и водоотведением. Это администрация на него скинула всё. Город отказался . Как вы не поймёте, что во всём виновата администрация города

Гость
7 мая 2024 в 13:50

Территория инноваций» или беды

Гость
7 мая 2024 в 13:49

Территория инноваций» ага

Гость
7 мая 2024 в 13:49

Территория инноваций»

Гость
7 мая 2024 в 13:52

Территория беды

Гость
7 мая 2024 в 15:25

Как нет проезжей части? Машины подъезжают частные , мусоровозы и прочие тех службы и машина скорой помощи

Гость
7 мая 2024 в 21:37

Да это дыра в дыре , вот территория центрального автовокзала как после бомбежки , а это лицо города , на КамАЗ асфальта никак не наскоебут эффективные менеджеры, чтоб хотя бы ямы закидать.