СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Самаре 14% сотрудников готовы к сексу за прибавку к зарплате
В Самаре 14% сотрудников готовы к сексу за прибавку к зарплате

Гость
22 авг 2017 в 17:01

Что удивительного?! Тут один дедок так имеет всю область, что все от удовольствия жмурятся)))

Гость
22 авг 2017 в 14:32

"Любопытно, что мужчины чаще женщин готовы к сексу по расчету."
Видимо мужчинам при этом представляется секс с сексапильной дамой-начальницей. Только учтите, мужики, что чаще-то эту должность занимают мужчины...:))

Гость
22 авг 2017 в 15:53

Каждый день мне на работе мозги сексуют и зарплату не поднимают ...))

ВиктОр
22 авг 2017 в 14:08

После зарплаты в 15-25 тыс.руб будешь готов на всё перечисленное вместе взятое, ради повышения уровня жизни.

Гость
22 авг 2017 в 17:12

С мужиком, чтоли? Да ну на... Пропаганда гомосексуализма в действиях исследовательского центра!

ПервакЪ
22 авг 2017 в 14:57

А если сам на себя работаешь?
То кого ....?

Гость
22 авг 2017 в 18:04

100 тысяч? мечтать не вредно. Такие зарплаты и на севере-то не всем платят, притом это - вкалывать на морозе.

Гость
22 авг 2017 в 15:35

Ужас..... Но почему-то для Самары не удивительно.

Гость
22 авг 2017 в 17:12

Ого, сколько у нас оказывается желающих пообщаться с Вазэлином.

angry bird
22 авг 2017 в 20:55

Я и без надбавки согласен

Мдааа
22 авг 2017 в 14:48

СверхДержавненько (минусуйте)

Гость
22 авг 2017 в 16:38

Фото с заголовком никак не ассоциируется

процент
22 авг 2017 в 18:53

занижэн,а уехать из Самары мечтает 80 процэнтов , заводы в руинах, только некуда,жилье в масквах дарагое, да и на работу не всэх берут.

Гость
23 авг 2017 в 00:07

Да чтоб мы.... Да за деньги!.....

ПервакЪ
23 авг 2017 в 11:15

Какая то,фалософия))))))
Или же, *опомудрие))))))

Унижение?Ну и что?Так надо!
22 авг 2017 в 18:38

А что тут такого?
Что *естественно-то не безобразно*...
Многие уже за 20-25 000 рублей *ЭТО*делают....с любым...

Гинекологи и Сексологи города!
22 авг 2017 в 18:36

Ни чего странного!
При такой *ШИКАРНОЙ ЖИЗНИ С 1999г* Многие готовы ЭТО Делать при З/плате от 25 000р!
Что и происходит!Знаем-общаемся!
А на Исповедях и не Такое говорят...Вы все ужаснетесь,что Вытворяют в Ваших Компаниях!

*Спасибо ИМ За ЭТО*?!
22 авг 2017 в 18:44

Народ так унизили,что реально многие *ТАК*делают.
А что делать?
З/п:10-15т.р.Куда сунешься?То возраст не тот,то машины нет,то еще десяток причин!
Во всех объявлениях пишут:*Не сложная работа-Помощница Директора*.А что она ему там *Делает*?История молчит.../И по другим вакансиям...
У многих знакомых *интересные истории*происходят на глазах:*Приходит симпотная Лэди и через полгода *Карьера бьет ключем*.../Как говорится-прополощет рот и не стыдно...
А что делать другим или мужчинам?Мешки на складах таскать?Или пыль в *Ашанах*везде протирать?Где можно зарабатывать не в Такси,не на Складах 25-45т.р?