СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Зарплаты врачей и медсестер Самарской области увеличат на 19%
Зарплаты врачей и медсестер Самарской области увеличат на 19%

Гость
29 нояб 2017 в 06:31

Страна глухих просто! увеличиваем зарплату врачам потому что много жалоб от пациентов!!! То есть чем больше жалоб на врачей от пациентов, тем выше у них зарплата!

Гость
29 нояб 2017 в 08:33

Сомневаюсь, что увеличение зарплаты улучшит отношение врачей к пациентам. Быть врачом - призвание, дар божий, это не каждому дано, а в медицину сейчас прутся все, кому не лень. А доброта, душевность, внимательное отношение к страждущим - это то, что впитывается с молоком матери и и никакими деньгами этого не про стимулировать. Нужно менять атмосферу в стране.

Гость
29 нояб 2017 в 01:37

откуда они берут эти цифры, просто бред ???

Гость
29 нояб 2017 в 10:56

Жаль, что работать они от этого лучше не станут

Гость
29 нояб 2017 в 10:22

Вранье про повышение зарплаты. Оклад увеличили, а стимулирующие уменьшили, в итоге зарплата в лучшем случае не изменилась, в худшем уменьшилась

Гость
30 нояб 2017 в 12:21

Хорошая у докторов зарплата и так, отношение изменилось к пациентам значительно, никто не хочет помогать искренне, в ВУЗах за деньги учатся, самые дорогие сессии, а после только хапать хотят, всё им мало! Раньше один фельдшер на несколько деревень был и успевал всё, пешком ходил, а сейчас все условия создали, а ум свой доктора растеряли. Все тянутся к престижу, хотят в частных клиниках работать, и даже там не соблюдают Клятву Гиппократа!
После аспирантуры подруга на полставки в поликлинику устроилась 40 т.р. получает, разве мало?!
А про стоматологов, гинекологов и прочих престижных докторских специальностях вообще говорить нечего, у всех и дома, и квартиры, и машины модные, и никакие супруги и мамы с папами им это не купили, только за их «учебу» деньги отдали большие, правильное вложение сделали и всё.

Гость
8 дек 2017 в 13:58

Всё вранье, такие зарплаты у госслужащих нисшего ранга, а у сотрудников госучреждений зп от 10т.р. до 20т.р., и только "у своих" высокие зарплаты в таких госучреждениях.

Гость
4 февр 2018 в 17:58

...Какие 39 т.р.??? Все доплаты поснимали!!! 15т.р. моя з/п, на двух работах зашиваюсь с одним выходным в неделю. Надоела эта болтавня.

Гость
12 мая 2018 в 21:51

))))смешно просто

Гость
29 нояб 2017 в 09:37

Зарплата стоматолога 12000+19%=14200, зарплата медсестры 9000+34%=12000 получается что врача приравняют со средним персоналом? Все ужаснее и ужаснее.

Гость
29 нояб 2017 в 07:54

Средняя температура по больнице....)