СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В лидерах летчики и нефтяники: средний размер зарплаты в Самаре превысил 30 тысяч рублей
В лидерах летчики и нефтяники: средний размер зарплаты в Самаре превысил 30 тысяч рублей

Гость
27 янв 2018 в 21:10

У большинства моих знакомых зарплаты- 15-20 т.р. Может не в тех кругах вращаюсь?

Гость
27 янв 2018 в 18:05

Как считают? Откуда такие данные?... Обратитесь к людям НА УЛИЦЕ и ответ будет НЕ УТЕШИТЕЛЬНЫМ!..

Гость
27 янв 2018 в 22:31

Как всегда - "в среднем едим голубцы" ?

Гость1
27 янв 2018 в 19:59

вообще о чем разговор??? какие 30 тысяч??? официально работал с 2008 года по 2015, зарплата мах 25 тысяч с учетом того что есть в/о, сейчас ушел с официальщины и не жалею, нефига дормаедов кормить. пусть скажут где именно такие деньги платят,а то моду взяли, средняя зарплата.

Гость
28 янв 2018 в 10:37

водитель на скорой 21000+вторая работа -водитель на автобусе 22000. Внимание вопрос!Какая средняя зарплата в банке.в котором я плачу ипотеку?

ПервакЪ
27 янв 2018 в 14:39

В совхозе имени Ленина, у Грудинина П.Н. Кандидата в президенты России.
Нянечка(!) в детском саду получает зарплату 50.000(!) рублей. Это на сегодняшний день, в России. Вот так...

Гость
27 янв 2018 в 21:08

Перестаньте уже

Гость
28 янв 2018 в 11:11

Такие же зарплаты были и 10 лет назад, чем хвалитесь то? только доллар был 30 рублей, и бензин17, так что стабильно плывём по югу

Гость
27 янв 2018 в 18:22

ну раз так,пора поднимаьт тарифы на жкх,проезд и т.д

Волгоград
28 янв 2018 в 08:38

Нужно работать . работать . работать .

Гость
29 янв 2018 в 12:00

Опять про среднюю температуру по больнице.....
А про зарплату чиновников - мощно задвинули :)))
Это может в области так получают, хотя верится с трудом
Родственница работает в федеральной госструктуре, оклад 8 000, на руки 18 000 - 20 000, и это при приличном стаже на госслужбе.
А если без стажа, то было бы 12 000 - 14 000

Гость
29 янв 2018 в 21:34

про нефтянников тоже вранье

грудинин
27 янв 2018 в 22:34

да легко все сделаю...только, ребята, чур не обижаться за то, что гайки закручу...по полной...ибо край

Гость
27 янв 2018 в 17:52

Работаю на заводе получил зарплату с авансом 16 000 руб..

Гость
27 янв 2018 в 22:18

У чиновников 38800???

27 янв 2018 в 15:44

да ну!

Гость
27 янв 2018 в 18:30

Верим.

Гость
28 янв 2018 в 00:32

Согласен. Так и есть. Просто, кто хорошо стремится, тот и достигает.

Гость
28 янв 2018 в 19:10

У чиновников 38800??? Явно забыли нолик в конце суммы напечатать.

Terminator
28 янв 2018 в 12:24

В Давосе Дворкович заявил, что у нас нет олигархов, а есть успешные менеджеры, которые зарабатывают по 200 тыс. баксов в день, выпуская газ, нефть и Роллс-Ваз. В 2017 в списке Форбс число наших миллиардеров выросло на 25% - до 96. И мы должны быть благодарны всем этим людям, потому что только благодаря им средняя зарплата по стране уверенно и непрерывно растёт, а иначе мы жили бы бедно даже по статистике.

Барин
28 янв 2018 в 12:51

Не нойте. А идите все скопом работать в чиновники. Тогда и будет вам счастье. Всегда так было. Вам даже Медведев подсказал:"Зачем вы пошли работать учителем, если вам нужны деньги?" (с).