СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Министр Гридасов: «Средняя зарплата врачей в Самарской области составляет около 50 тысяч рублей»
Министр Гридасов: «Средняя зарплата врачей в Самарской области составляет около 50 тысяч рублей»

Гость
3 февр 2018 в 10:46

Мама всю жизнь проработала врачем в Г.Б., сейчас у нее высшая категория, зарплата примерно 20000р. Зато руководители - блатная молодёжь, зарплата свыше 100000р., вот из такой статистики и складывается средняя зарплата 50000. Кто не работает тот ест, учись студент. За такие цифры товарища Гридасова надо на месяц в какую нибудь Г.Б. отправить, поработать, посидеть на приеме граждан, а то за 8 лет кресло министерское глаз начало замыливать.

2 февр 2018 в 13:53

напишите лучше сколько "врачи" налом каждый день себе в карман кладут!

Гость
2 февр 2018 в 12:36

интересно, а сами врачи догадываются, что они так хорошо получают?

Гость
2 февр 2018 в 12:48

Ты не со своей ли зарплатой за день перепутал господин Гридасов?

3 февр 2018 в 10:16

работаю в частной клинике На 1 ставку. Зп за январь 31 тыс( процент со сданных в кассу. Всегда разный . от 25 до 35 тыс в месяц выходит). Соцпакета нет, мед книжка за свой счёт. Отпуск не оплачивается.Повышение квалификации и сертификат за свой счёт. Больничный не оплачивается. В пенсионный фонд отчисляют с минималки. т.е пенсия будет минимальной. Стаж 25 лет. Почти всю жизнь работаю в частной и всегда на таких условиях. Не знаю как в бюджете...подруга кардиолог в п-ке( очень хороший и ответственный доктор), однако больше 25-30 на 1,5 ставки не получала.Не знаю как в других частных клиниках врачи получают...от специальности зависит. Однако все кто на хозяина работают или в бюджете 50 тыс имеют редко.

Гость
2 февр 2018 в 14:21

50 тысяч - это если на сколько ставок работать? На одной не получится.

Гость
2 февр 2018 в 13:25

Это специально воткнули на фоне новостей об умершей от менингита девочке?

Гость
2 февр 2018 в 13:45

Полное враньё. Если от 1,5 ставок только тянуть. Гридасов сможет объяснить, почему урезали бюджетное финансирование зарплат?

2 февр 2018 в 18:15

Тут есть нюанс , тонкость . Традиционно работники аппарата минздрава , то есть клерки и чиновники от медицины тоже считаются врачами . И их зарплаты значительно повышают средние статистические показатели по зарплатам врачей.

гость
2 февр 2018 в 12:39

Какую же выбрать яхту!!!

2 февр 2018 в 13:08

В Самарском онкоцентре повысили зарплату на 300 рублей. ))))))))))

Гость
2 февр 2018 в 13:16

Спасибо огромное. Последние 5 месяцев уже зарплата уже чувствуется. А вот в Саратове сестра работает в гор пол 1, там у них нет ещё повышения, а все только обещают второй год.

Гость
2 февр 2018 в 13:31

Хотелось бы увидеть комментарии врачей, а не умников.

Гость
2 февр 2018 в 13:40

За 50 тысяч рублей врачу приходится днём работать на приёме, а ночью - дежурить. То есть работать на 2 ставки. О чем Геннадий Николаевич забыл сказать... Вот и средняя зарплата.!
Это как судить о состоянии больных по средней темпеартуре по больнице!

Гость
2 февр 2018 в 16:13

Балабола на прием отправьте по талончику. Совсем уже не соображают. Желаемое за действительное. Что приснилось, то и весь день грезится.

сергей
2 февр 2018 в 20:56

Это средняя зарплата врачей работающих в гос учреждениях или и коммерческих тоже. Если вместе с коммерческими, тогда все норм

Гость
2 февр 2018 в 21:04

Дмитрию.Не совестно?

Житель
3 февр 2018 в 00:22

Чиновники всегда завышают чужие зарплаты, а свои занижают, что бы скрыть разницу и всё равно выходит не в их пользу, в смысле - жируют

3 февр 2018 в 19:04

и ещё раз о частной клинике. Подруга сестра-анестезиолог. Высшей категории . Стаж 20 лет.Всю жизнь работала в ГБ в соответствующем отделении. Очень надёжная и умелая. . Потом уехала в другой город. Год назад вернулась. Нашлось место только в частной клинике. На ставку в день 16 тыс. А то все думают что в частных много получают. Нифига!! Много имеют только хозяева ...жизни.

Гость
4 февр 2018 в 03:30

А в жигулевских чтобы с экономить сестра хозяек перевели в кастелянши с сохранением обязанностей сестра хозяек и с окладом в 5800 рублей

Гость
4 февр 2018 в 03:50

Говорят что подымают зарплаты а по правде подымается оклад а это большая разница т.к. у бюджетников оклады маленькие а основная сумма идёт от премий. Прибавив оклад уменьшают премию и все как было так и осталось.

Гость
4 февр 2018 в 09:00

Зачем трубить на каждом углу о высоких зарплатах в медицине, которых на самом деле нет, и все об этом знают. Всю жизнь работают медики на двух работах, кто хочет жить, а не выживать, дома только спишь, и то по пять часов обычно. Молчала бы о повышениях зарплат пресса, никто бы и не возмущался. А так прямо как будто специально, чтобы народ обозлить!

Гость
5 февр 2018 в 09:35

после выборов, надеюсь, снимут этого умника-болтуна