СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Хотим работать, да негде: сколько готовы платить школьникам самарские работодатели
Хотим работать, да негде: сколько готовы платить школьникам самарские работодатели

мама школьницы
16 июля 2018 в 19:06

Собирали справки необходимые для трудоустройства через Молодежный центр занятости 1,5 месяца. Реально смог ребенок трудоустроиться только на 2 недели в июне. На июль квота на трудоустройство закончилась за два дня!. На август за 4 часа! Преимущество отдается детям оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Так что через Центр занятости трудоустроиться ребенку очень проблематично!!!

Гость
16 июля 2018 в 15:58

А потом это же произойдет и с людьми предпенсионного возраста, желающими доработать до пенсии, "обещанной" государством ещё на 8 лет позднее.

Сергей
16 июля 2018 в 17:02

Предлагаю редакции промониторить вакансии для женщин 55-60 лет и мужчин 60-65 лет. Все депутаты говорят что работодатели с удовольствием берут таких ценных работников

ЭтоВсёОна
16 июля 2018 в 16:45

Моя средняя перешла в 9, собирали пакте доков, начиная с апреля (справка об отсутствии задолженности готовится 30 дней), дали поработать неделю, то есть 5 дней по 5 ч (так по правилам работы детей 15 лет), получила 2082р, то есть фактически 83 р/час, работала помощником садовника. С цветочками возилась и мусор собирала. Довольная, хоть и коненчо думала, что больше будет:)))

Горожанк
16 июля 2018 в 18:05

Они ни кому ничего не готовы платить ни пенсионерам ни молодёжи.Эти категории выпали из жизни общества!!!!ОДНИ БЕЩАНИЯ И СПЛОШНОЕ ВРАНЬЁ!!!!! зметьте не ЛОЖЬ,а ВРАНЬЁ!!!!!! Рыба гниет с головы.....................И то в правовом государстсве!!!!!!!!!!!1111

Гость
16 июля 2018 в 17:40

женщин 62 года без пенсии куда возьмут . консьержкой на 5 тыс и очередь из желающих. реалии 25 года

сидоров максим
16 июля 2018 в 20:36

Я дал на сайте авита платную рекламу-но очистку участка нужны подростки 500 руб в день -итого только один звонок -а они все в официанты хотят оказывается -объедки со столов убирать.

Гость
16 июля 2018 в 16:17

Бесплатно плиз...