СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Нужны не только курьеры: где найти работу во время коронавирусного кризиса
Нужны не только курьеры: где найти работу во время коронавирусного кризиса

Гость
23 апр 2020 в 08:44

Зарегистрировалась в центре занятости через госуслуги 15 апреля, позвонили 20 и сказали , так как режим самоизоляции продлили до 30 апреля, приходите 13 мая. Короче - приходите через месяц. Вот реальность помощи в трудоустройстве или выплате пособия. Через месяц, если отменят самоизоляцию, я сама себе найду работу. В этой стране надейся только на себя и не забывай платить налоги.

гость
23 апр 2020 в 09:04

Обратите внимание на положение рук на фото... Они не в курсах,очень самолюбивые и замкнутые люди! ЗАРПЛАТА.РУ надо переименовать в ЗАРПЛАТА.NET больно уж складно врут.

23 апр 2020 в 10:54

Власть кроме как научить обворовывать народ наибольше не способно дать
Так как сама тупая

ГОСТЬ
23 апр 2020 в 22:37

Не надо искать работу в период пандемии - сидите дома и не распространяйте заразу!!! Но тратьте время с пользой - повышайте квалификацию и учите английский язык, а желательно - еще какой-нибудь немецкий впридачу. А когда кризис закончится - вот тогда и начинать искать работу. Естественно, не в этой стране)))

Гость
23 апр 2020 в 10:02

Я в селе живу, работы нет, был в поиске до карантина, на бирже труда не состою, так как намеревался быстро найти работу. Сейчас присылают коммунальные счета, как сейчас как быть? Что мне делать?

Гость
23 апр 2020 в 11:00

Рассуждают те, кто языком только " бла- бла..." Короче нужны только обслуга, а специалисты- токари, шлифовщик, слесаря, электрики... ?

San-Diego
23 апр 2020 в 13:50

Все в профессорах да директорах. И не знаешь,как подойти к таким... А что соображают?? Это уже другой вопрос. И лучше его не ставить. Так как пустота.. Но всем дали право быть на высоте, хотя бы теоретически.. В Германии,где УМЫ у власти,будут теперь платить 80% от нетто за то,что чел. сидит вынужденно дома.
А сколько в России????

гость..
23 апр 2020 в 09:07

лозунг парижской комунны РАБОТУ БЕЗРАБОТНЫМ,,,,,,,,,...

Гость
23 апр 2020 в 09:18

Работать не хотят.
Зато умеют качать права.

Гость
23 апр 2020 в 10:10

Я конечно всё понимаю эпидемия, нет лекарств, самоизоляция. Я сижу дома на самоизоляциии. в магазин то я хожу покупаю себе родителям и соседям продукты на накопленные. Всё честь по чести: маска на лице, перчатки, очки, в кармане антисептик.
А коммунальные пока не плачу, так как еда на первом плане сейчас

Гость
23 апр 2020 в 10:31

Очень субьективное мнение у "экспертов". Каждый оценивает переспективы со своей точки зрения. Не опрошены работодатели пострадавших отраслей - как они планируют выживать и нанимать обратно уволенных сотрудников. Нет представителя государстенного центра занятости, кто незамутненным глаголом должен был правду тут жечь. Получилось что-то невразумительно - куда идти уволенным в Самарской области? В фарм-компанию? В Пятерочку? На вставшую стройку? Где есть белые зарплаты? Вот об этом "эксперты" не скажут никогда.