СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации С толстой сумкой на ремне: как почтальонов заставляют зарабатывать на пенсиях стариков
С толстой сумкой на ремне: как почтальонов заставляют зарабатывать <nobr class="_">на пенсиях</nobr> стариков

24 апр 2021 в 06:50

Почта России должна быть именно почтой, ну + выдача пенсий как доп. услуга. И это все, чем она должна заниматься! Почта России потеряла свое лицо. Мне лично неприятно видеть вместо почты аналог сельпо. Стремно все это. Это новая мулька руководства почты? Кто придумал эту ересь?

23 апр 2021 в 21:56

Вот откуда появились всякие службы доставки типа боксбери, сдек и прочие которые мелочь отправляют? А появились они потому что почта россии, имея огромное конкурентное преимущество, не справляется со своими прямыми обязанностями. Мелкую посылку через них отправить проще, быстрее и дешевле, чем почтой! Как так то? Зачем продукты - с магнитом конкуренцию решили навести)) Да уж лучше простую доставку организовали бы того, что люди (например, маломобильные пенсионеры) действительно заказывали бы - и выбор бы больше и сельпо устраивать не надо в отделениях. Но нет! Все через тернии, только до звезд еще очень далеко!

Гость
23 апр 2021 в 19:44

Вообще доставкой еды и прочего, занимаются соцслужбы. Тогда пусть объединят почту и соцслужбы в одну контору. Тогда почтальоны будут своей работой заниматься, а соцработники будут доставлять товары народного потребления прямо с почты.

Любовь
24 апр 2021 в 07:01

Просто омерзительно, ради наживы почта превращена в рынок.Докатились уже до торговли макаронами и крупами..Посмотрите в п/о "30 в г.Самара посетителям уже присесть негде.

Гость
23 апр 2021 в 21:54

ЖЕСТЬ!!!
ну нет мозгов у начальства, НУ ПРОСТО НЕТ!!!

Гость
23 апр 2021 в 18:41

Бизнес почты на пенсионерах в духе нашего времени.. Чем хуже почта сбера, почтабанка и других контор, зарабатывающих на нищенских пенсиях пенсионеров агрессивным навязыванием ненужных товаров и услуг.

Житель
23 апр 2021 в 18:48

Крепостное право 2.0

24 апр 2021 в 10:08

Вот у людей реальные зарплаты в 10-13 тысяч. А в России цари твердят, что зарплата в 30-35 тысяч по регионам. Поддерживаю почтальонов, не легко им.

Греф
23 апр 2021 в 18:45

Карточка МИР, вам в помощь!

Гость
23 апр 2021 в 22:25

меня просто силком принуждают брать продукты. Куда тут до модели.

Любовь
24 апр 2021 в 07:04

Не удивлюсь, если комментарий исчезнет.

Гость
24 апр 2021 в 11:04

Стоило жизнь отдавать за помойку если стариков как скот продуктовыми наборами родина кормит , вместо свежих продуктов ? Срочно нужен возврат в ссср иди этой страны скоро небудет, а будет чья то вотчина княжеская.

Гость
23 апр 2021 в 19:58

а консервы на почте вкусные
сам пробовал