СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Это вам не выходные: кому и как заплатят за нерабочие дни
Это вам не выходные: кому и как заплатят за нерабочие дни

21 окт 2021 в 09:43

"Нерабочие дни" - ввели то, чего нет.

дама
21 окт 2021 в 09:28

мне нравится слово рекомендовал))))

Гость
21 окт 2021 в 09:19

Кто прошлый раз работал и сейчас будет работать. Ничего нового не появилось.
Вот на эти дни нужно закрыть все границы и запретить посещения любых мероприятий и заведений иногородними. Многие рванут на курорты и турпоездки - 9 дней отдыха, но не всем ((.

Лия
21 окт 2021 в 13:13

Не справедливо. Кто-то будет неделю дома сидеть отдыхать и зарплату за это получать, а сменный персонал будет работать и получит лишь зарплату. И ни отгулов сменным не прибавится, не доп. денежного поощрения. Я про бюджетников

Гость
21 окт 2021 в 15:52

Будет вам оплата, обязательно. Балалайками. 🤣🤣🤣🤣. Кожаными.

Коммунист
21 окт 2021 в 09:16

А что поменялось с прошлого года? Будет все тоже самое.

Гость
21 окт 2021 в 18:50

Да нам уже объявили, что пофиг на указ, частная организация, мы работаем

Пуля в Нос!
21 окт 2021 в 09:56

Не работал и не заработал! Во весь смысл!

Гость
21 окт 2021 в 10:50

как и в прошлый раз, указ президента - не указ для Самары... все так же и будут работать...
Выходные будут только для школ, детсадов и институтов...
...даже сами администрации и департаменты будут работать, что ж говорить о других...

Гость
21 окт 2021 в 13:15

Пока общественный транспорт будет функционировать , никакой вирус , никогда не остановить , хоть на 10 лет локдаун делай ! Даёшь остановку общественного транспорта на нерабочие дни !

Гость
21 окт 2021 в 09:15

как шеф прикажет так и будет

Наталья
21 окт 2021 в 09:52

А, и магазины техники оставить - компьтерное все.

Гость
21 окт 2021 в 15:49

"Нерабочий праздничный день" будет всего один - 4 ноября (четверг), двойной размер оплаты труда предусмотрен только за него, все остальные так называемые "нерабочие дни" - мимо кассы.

Гость
21 окт 2021 в 21:00

Рабам бюджетникам и заплатят только

Санек
21 окт 2021 в 10:06

сейчас идиоты рванут за границу!

21 окт 2021 в 19:04

нам опять "ввели"

Гость
21 окт 2021 в 19:47

Бояре за бугор поедут отдыхать, а холопов по домам заставят сидеть, за их же счёт

Гость
21 окт 2021 в 21:40

Путин любит комедию операция Ы. Там есть перснаж, который не работает, но ест. Учись студент. Для них указ.

Наталья
21 окт 2021 в 09:51

Закрыть общепит, развлекаловку всю, непродовольственные магазины. Исключение - всякие хозяйственные типа леруа. В отели заселять по куар ( понятно, что половина купленных, но все же). Судя по пустым фудкортам народ это остановит

Ольга
21 окт 2021 в 21:39

Тогда закрывайте и аэропорты! А то снова самые беззащитные в жопе,а звезды в самолет и к океану! И автобусы тоже!!!! Там же нет дистанций.! Вообще ПОРА ЗАКРЫТЬ НЕ ЛЮДЕЙ А ЭТОТ БАРДАК!!! ДАЙТЕ ЛЮДЯМ САМИМ РЕШАТЬ ЧТО ИМ НАДО!!!!

гость
22 окт 2021 в 08:58

Осталось найти того, кто заплатит

Ххх
23 окт 2021 в 06:53

Нам ни в первый карантин не оплатили и сейчас не ждём

Гость
23 окт 2021 в 10:41

нам хлеба не надо
работу давай!

Гость
24 окт 2021 в 01:20

Не ну Вы либо трусы оденьте, либо крестик снимите. Либо вводите карантин и несите финансовую нагрузку за всех граждан страны, либо отстаньте от народа.