СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Расслабиться некогда, но беготни больше нет: кто работает на современных машиностроительных заводах и как туда попасть
Расслабиться некогда, но беготни больше нет: кто работает на современных машиностроительных заводах и как туда попасть

26 нояб 2021 в 21:19

Работать на заводе, это света божьего не видеть! Идя работать на завод, вы продаёте не только свой труд, но и саму жизнь. А зарплаты явно завышенные.

Гость
26 нояб 2021 в 12:07

Информация реальная.У меня взрослый сын, со средне-техническим, помучился полгода без работы в Самаре и уехал искать работу. Сейчас , в Подмосковье собирает на конвейере импортные телевизоры: зарплата 190 р в час, плюс двухразовое бесплатное горячее питание и бесплатное проживание в современном общежитии. Работают по 12 часов, полтора месяца и столько же дома.
Жаль,что в Самаре не могут(или не хотят) поставить парочку импортных заводов с отверточной технологией , с рабочими местами на несколько тысяч человек... Некогда наверное.

Виталий
26 нояб 2021 в 09:25

кладовщики
крановщики
стропальщики
найдут всегда
себе работу

Гость
26 нояб 2021 в 10:15

Не пишите ерунду, заводов нет, от слова совсем, посмотрите на Самару. Какие ещё чуть дышат и остались, там зарплата копеечная, специалистов нет, ни рабочих профессий ни технических. Смешно читать такие публикации. Россия стала сырьевым государством по выкачиванию природных богатств. Мы страна олигархов и менеджеров. Печалька...

Ребе Либерман
26 нояб 2021 в 08:33

Токарем за 60 я бы с радостью :)

Клим Чугункин
26 нояб 2021 в 09:59

Не верьте Этной власти кодов ослов и ищаков

Гость
26 нояб 2021 в 10:33

Забыли написать "На правах рекламы"! Воры ни когда не платят!

Гость
26 нояб 2021 в 12:48

Похоже, что из заводов остался по стране только один. Ну или еще парочка

Гость
26 нояб 2021 в 18:08

Да кому ваше 💩 нужно то ? Лутше Китай взять, чем ваше дпрьмо. Сравните ТО ваше и Китайское, в 3 раза дешевле. И вранье это, вя рихрена не получаете, потаму , что рашкина продукция ваще ниаому ненужна , только муниципалам. А часник ваше дерьмо пикогда невозьмёт.

Гость
26 нояб 2021 в 21:46

Правильный вопрос "как туда попасть". И ответ логичный- никак. Нет заводов- никак не попадешь

Анна
27 нояб 2021 в 11:14

Самара в свое время дала фору любому городу России с количеством и мощностью предприятий ,а сеичас:- что осталось в Самаре.....НИЧЕГО!!!!!Все предприятие разделили,распределили,продали с потрохами,разворовали.Это количество работников остались за бортом,купи -продаи и процветаи Россия.Эгипет обеспечит Россию !!!!Со своими полями и лесами мы ходим с протянутои рукои и оказались в жопе.После воины наверное не было такои разрухи и нещиты.Китаи нас переплюнул великую Россию.