СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Был готов работать за 30 тысяч до вычета налогов». Айтишник честно рассказал про уровень зарплат в этой сфере
«Был готов работать за 30 тысяч до вычета налогов». Айтишник честно рассказал про уровень зарплат в этой сфере

7 дек 2023 в 20:56

А если бы у него еще и фамилия была Сечин или Патрушев, то к 25 годам стал бы главным сеньором и полным кавалером орденов ""За заслуги перед Отечеством"

8 дек 2023 в 11:40

сразу необходимо отметить - программист и айтишник не одно и то же

Гость
7 дек 2023 в 15:24

Ох и сказочка

Гость
7 дек 2023 в 15:30

Бергман: Парни, уходите из IT ! Тема уже давно стухла, несмотря на то, что её пиарят из всех динамиков. Уходите из IT пока не поздно и даже не касайтесь этой дряни. 10 лет нахождения в этом IT-болоте гарантированно вам принесут вот такие "достижения": посаженное зрение, сутулость, мышечная дистрофия, гемморой 3-4й степени, гастрит или язва, гипертония, регулярные нервные срывы и депрессии. А как же высокие доходы -как обещает реклама? Этого не было и нeт, вернее далеко не для всех, айтишников уже много лет гораздо больше, чем требуется - в разы больше, также в любой корпорации легче наймут индусов или ещё кого (тот же ИИ) -лишьбы принципиально платить меньше. Уходите из IT, здоровье и свобода дороже, начните новую нормальную жизнь.

Гость
7 дек 2023 в 16:31

Готов работать гинекологом, за еду!

Гость
7 дек 2023 в 17:37

В ит 20 лет в разных компаниях расскажите в каких компаниях в Самаре занимаются разработкой и работал этот парень а не п.....те

Гость
7 дек 2023 в 17:37

Обман в Самаре нет компаний занимающихся разработкой расскажите где в самаре он работал?

Гость
7 дек 2023 в 15:13

Не для всех. Большинство людей просто не потянет - не хватает интеллекта, к сожалению

Гость
7 дек 2023 в 15:15

Это единицы, кто больше 100-150 получает! Основная масса так и сидит на 50-60!

Гость
7 дек 2023 в 20:30

Разработчики в Самаре были, да сплыли😁

Гость
7 дек 2023 в 23:23

Это жертва ЕГЭ, а не IT-ишник...

Гость
8 дек 2023 в 09:08

Я никогда не любил математику и иже с ней. Многое понимаю, но не люблю. Когда учился занимался ООП в Делфи, но по необходимости, а не из-за желания. Дипломная работа тоже была связана с программированием. Прогу я конечно написал и довольно легко, но вот удовольствия от сего процесса не получал никогда. Я могу пойти в айти, но не хочу т.к. понимаю, что это будет высокооплачиваемая каторга. Работаю тоже в IT (администрирование, сети, техподдержка) на производстве, график, ЗП как у джуна, 60т.р. чистыми. Маловато конечно, зато график шикарный и времени свободного масса.