Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации «Самара теряет статус второй столицы России»: как Собчак позвали руководить областью
«Самара теряет статус второй столицы России»: как Собчак позвали руководить областью

5 мар 2018 в 19:12

В последнее время приходится почти каждый день читать о Собчак, порой не раз. Обратил внимание - в 50 сообщениях у неё - разные наряды. Она себя как личность не ставит ни во что?

Гость
5 мар 2018 в 19:45

А мэром Севастополя она не хочет стать?, Чтож она в Крым то не едет.

Гость
5 мар 2018 в 21:52

Я горжусь тобой, Россия, вернее Ксюша! Возглавь для начала Еврейскую автономную область и пригласи туда сородичей из Кремля и Правительства. Хоть там они может быть жизнь простого народа наладят. Это все же не необъятная страна, где деньги исчезают в полночь.

Гость
6 мар 2018 в 08:02

Я буду голосовать за Собчак. Как минимум просто потому чтобы слить свой голос и она сама это сказала. Я ИДУ ЧТОБЫ ВЫ МОГЛИ СКАЗАТЬ НЕТ ВСЕМ ТЕМ КТО В ЭТОМ ДОЛБАННОМ ГНИЛОМ СПИСКЕ ВИСИТ ВЕКАМИ. Кто давно умер но их еще сто лет палкой будут шевелить. Глупо обсуждать ее.

Гость
6 мар 2018 в 09:08

какой умалишенный пойдет голосовать за нее? На что она рассчитывает, что люди забыли, как она их нищебродами называла или как в розыгрыше показала своё («да вы знаете кто я»), не говоря уже об остальном… кто ты?

Гость
6 мар 2018 в 10:56

Хотя бы одного дееспособного кандидата увидеть в списке на президенты? Почему нет желающих из думающих и порядочных людей, отвечающих за свои слова? Страна десятилетие не развивается, происходит деградация власти на фоне коррупции и беззакония!

Гость
6 мар 2018 в 12:07

Собчак сказала, что не против стать губернатором Самары для красного словца, а все так серьезно это обсуждают. Ее сюда ничем не заманишь. А, если даже случится это невероятное событие, то ее здесь никто и видеть не будет. Она будет шляться по московским тусовкам и оттуда руководить. Может и Бузовой с Шурыгиной найдет место в правительстве Самары. Почему нет, втроем веселее. Невозможно воспринимать ее фигуру на какой-то руководящий пост серьезно. Все превратит в ДОМ-2.

Гость
6 мар 2018 в 15:59

Собчак - в губернаторы
Азарика - в ДОМ2 вместе с Лапушкиной
А ту голубоглазую, что на предпоследнем фото, внизу в углу - в мэры!