СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Стартапы и батоны: какие ещё темы Путин обсуждал в Самаре
Стартапы и батоны: какие ещё темы Путин обсуждал в Самаре

Горожанин
7 мар 2018 в 09:28

Уважаемые руководители! Приводить Самару в порядок Вы можете только перед приездом высокопоставленных лиц?

Гость
7 мар 2018 в 09:32

показушники, городвдерьме! завален мусором и снегом!

Гость
7 мар 2018 в 11:32

А хорошо гаишники троллейбус толкают. Есть куда переквалифицироваться в случае чего....

Елена
7 мар 2018 в 10:19

Самое стратегическое предприятие в Самаре - это БКК . Дожила Самара. Не с чем больше главу государства познакомить

Гость
7 мар 2018 в 12:05

У меня одного такое ощущение, что к народу как к быдлу относятся?

Гость
7 мар 2018 в 11:18

Всё это весьма грустно.

Гость
7 мар 2018 в 12:19

Конечно, БКК подготовлен. Не зря всю ночь забор красили. Факт, подтверждённый очевидцами.

Гость
7 мар 2018 в 12:50

...покажите путину расчетки с з.п. ,чтоб понял что думают о его правлении люди

Гость
7 мар 2018 в 12:10

А на знаменитом БКК не поделились рецептами торты пичкать растительными жирами? А ведь хорошая совсем недавно была продукция.

Самарец
7 мар 2018 в 09:48

Владимир Владимирович приезжайте хотя бы раз за зиму в Самару, у нас наконец-то снег во дворе почистили!!!!!!

Гость
7 мар 2018 в 10:12

Работникам Газпрома и Транснефти кричать ура.

В Блэк
7 мар 2018 в 12:25

Путин осмотрел батоны;
Грязных улиц он не видел.
Их ему не показали.

В Блэк. март 2018. (Путин в Самаре).

ПервакЪ
7 мар 2018 в 12:35

Вчера подготовили сотрудников и вопросы на готовые ответы))))) Весь город уже знает))))))

Гость
7 мар 2018 в 12:54

Шаурмой надо было путина угостить. Пора уже Самару переименовать в Шаурму N1.

Гость
7 мар 2018 в 09:59

Зачем он приехал? Кому он здесь нужен?

ПервакЪ
7 мар 2018 в 13:27

Одно не даёт покоя. Почему кандидат в президенты России не хочет пообщаться с народом, я думаю хотя бы час на площади Куйбышева было бы в самый раз. Почему?

Гость
7 мар 2018 в 13:38

1. Во сколько обходится бюджету такой визит?
2. Сколько неудобств доставлено жителям и гостям Самары?
3. Какие убытки понесли граждане и предприятия из за аврала и ограничений, вызванных этим визитом?
4. Ради чего все это?

Гость
7 мар 2018 в 09:57

Ну хоть кто то заставил коммунальные службы поработать!!)

Гость
7 мар 2018 в 10:11

Владимир Владимирович, когда Америку бомбить будем?

гость
7 мар 2018 в 09:50

коммунальные службы хоть работают, глядишь не расстреляет..

Гость
7 мар 2018 в 11:41

а вот хлебушек Сельский продукции БКК стал плохого качества...а не так давно был просто замечательный...верните качество,а то президенту напишу!!!

Гость
7 мар 2018 в 14:29

Зачем на целый день москву свободной держать!!!!из за этого ни где не проедиш!!!жесть!!!и полиция не очень вежлива и умна!!зачем так издеваться над гражданами!!!

Гость
7 мар 2018 в 15:11

Показали бы, что осталось от хлебозавода на Московском шоссе рядом с " Караваном" , какой там был хлеб и кондитерская, и что теперь - руины.

Роман
7 мар 2018 в 12:48

Покажите ВВП полностью от начала до конца следующие улицы: 22 партсъезда, ново-вокзальная, карла-маркса, ташкентская, алма-атинская, проспект Кирова, олимпийская, дачная, стара-загора, гастелло, челюскинцев, Владимирская, мичурина, энтузиастов, заводское шоссе, аэропортовское шоссе, металлургическая, чернореченская, советская, ставропольская, советской армии, луначарского, губанова, зеркальные дублеры московского шоссе и ново-садовой... И особенно метро: выход в достопримечательности из станции юнгородок и Кировская. Баста.. Мне стыдно.

Гость
7 мар 2018 в 14:33

В городе колапс!!не проехать!!люди не могут дела делать нармально!!Путин на бкк!!!лучше показали как они завод хлебный снесли!!где рынок караван!!и много мног еще есть что показать!!!3944

Гость
7 мар 2018 в 16:01

Меркушкинскую стену позора показать не забудьте на площади славы

Гость
11 мар 2018 в 00:44

Царь приехал, шестая колонна в восторге. Холопство и рабство - суть и скрепа.

Гость
7 мар 2018 в 10:08

Куда задать вопрос?
1. Почему жителям ветхих домов присылают квитанции по кап ремонту? 10 квартал, 2 дом весь в дырах, администрация отказывает в признании дома аварийным
2. Почему наследники должны платить налог 13% с продажи недвижимости

Гость
7 мар 2018 в 14:45

А что на стадион не поедет?

Гость
7 мар 2018 в 13:58

А у нас в Самаре мест нет, чтобы Владимиру Владимировичу показать, например Авиационный завод? Там все так прекрасно?

Гость
7 мар 2018 в 15:37

Самый вкусный хлеб пекли на Хлебозаводе № 9!

Гость
7 мар 2018 в 16:33

Спасибо солнеликому за 8-ми бальные пробки

Гость
7 мар 2018 в 17:13

Перекрыли все с 8 утра , а не как пишут журналюги , мы живём прям напротив БКК ! Запретили выглядывать в окно и смотреть в бинокль ! Вот как то так !

Алекс
11 мар 2018 в 11:52

Мдя...и грянул ***, безсмысленный и безпощадный...)))
PS: а в самом деле - почему БКК?

Гость
7 мар 2018 в 14:18

На всех фото - серый, грязный город. Стыдобаааааааааа.

2922
7 мар 2018 в 16:08

Спасибо Вам за ВАЗ! Пожалуйста, Дима! И в тот же день Дима пересел с Мерседеса на ВАЗ.
(Проснулся Дима в холодном поту и подумал, приснится же такое!)

Гость
7 мар 2018 в 10:39

Ради интереса посмотрела онлайн табло Курумоча, 2 самолёта из Перми и Екатеринбурга отправили в Казань, видимо непогода была) и на вылет с 20 до 21 табу

Старый
7 мар 2018 в 12:50

Да визит Хрущёва в Куйбышев по мерам безопасности отдыхает. Кроме базара на площади никто и не заметил присутствия этого "великого и стойкого" деятеля КПСС

Гость
7 мар 2018 в 13:16

Что мешало все дороги до приезда ВВ ПОЧИСТИТЬ? Вчера снегопада уже не было. Троллейбус прям улыбнул)

Гость
7 мар 2018 в 13:23

"Сладкая жизнь по-самарски".... это уж точно...

Гость
7 мар 2018 в 14:12

Его специально так долго по БКК водили, чтоб Н-Садовую вычерпали?

Гость
7 мар 2018 в 14:52

Кирова всегда чистят и тротуары тоже. Вы не поверите,но управляющая контора и двор наш чистит регулярно. Молодцы!!

Гость
7 мар 2018 в 15:22

Вот теперь-то заживем...

Анастасия
7 мар 2018 в 15:37

У нас много других хороших мест, кроме БКК, нужно было их показать...

Гость
7 мар 2018 в 15:55

Зато, что в Сызрани закрыли целый завод, люди больше полугода сидят без зарплаты, никто не пишет. Суд рассмотрел все дела и тишина. Только одни обещания, что-то не видно шевеления властей. Видимо, второй Пикалево ждут

Гость
7 мар 2018 в 12:44

Накормите его булкой с маком. Может быть накроет и быстрее свалит в свою маскву.

Гость
7 мар 2018 в 10:40

Владимир Владимирович сейчас самарским чиновникам "волшебного пенделя" даст и вмиг достроят стадион к ЧМ-2018. А после ЧМ будут все переделывать как то так по старой русской традиции.

Гость
7 мар 2018 в 11:58

надо не показывать батон, а угощать, дать откусить , а то показали, и с собой в дорогу дать, собрать корзиночку, изделий

Гость
7 мар 2018 в 14:14

А ничего, что на территории Бкк находится автосервис частный? Нормально?

Гость
7 мар 2018 в 14:15

Пусть даст ответ по Югре, мы продали квартиру деньги в Югру положили через день лицензию у банка отобрали, вернули только 1млн400тыс остальные 200 тыс не отдали!- умяли так сказать! Верните нам деньги! А то на эти даже в Кошелеве не купить кв!
Писали в прокуратуру, следственный комитет, Центральный банк, одни отписки пришли.((( Возмущены до беспредела. Свои же деньги у нас отобрали!
Мы не одни такие! Многие копили и откладывали, кто-то то на северах работал здоровье подрывал копил для лучшей жизни своих детей, есть и военные, деньги передавались по наследству! В контакте есть группа Превышенцы банк Югра присоединяйтесь, кто пострадал!