СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Несколько раз в неделю бываю на стадионе»: что Азаров рассказал Путину
«Несколько раз в неделю бываю на стадионе»: что Азаров рассказал Путину

Роман
7 мар 2018 в 18:42

Самара - это город курьёзов и лапши! Во время ЧМ будет весело! Покажите ВВП полностью от начала до конца следующие улицы: 22 партсъезда, ново-вокзальная, карла-маркса, ташкентская, алма-атинская, проспект Кирова, олимпийская, дачная, стара-загора, гастелло, челюскинцев, Владимирская, мичурина, энтузиастов, заводское шоссе, аэропортовское шоссе, металлургическая, чернореченская, советская, ставропольская, советской армии, луначарского, губанова, зеркальные дублеры московского шоссе и ново-садовой... И особенно метро: выход в достопримечательности из станции юнгородок и Кировская. Баста..

веня
7 мар 2018 в 21:28

Всё хорошо прекрасная Маркиза!
Всё хорошо,всё хорошо.

Гость
7 мар 2018 в 22:51

Если его волнуют проблемы этого никчемного стадиона и он там так часто бывает, следует назвать его губернатором этого стадиона.

Гость
7 мар 2018 в 23:20

Как-то неправильно Азаров докладывает руководству. Надо говорить: "Каждый день начинаю с посещения стадиона!", а так получается, что от случая к случаю

Гость
7 мар 2018 в 20:56

Дмитрий Азаров: Владимир Владимирович, несколько раз в неделю я обязательно бываю на стадионе.

Приезжал позавчера. До этого был Мутко, Дворкович. С ними, возможно , тоже он прилетал... Но это всё в пределах ОДНОЙ недели.
Ранее не появлялся, как минимум с нового года.

Гость
7 мар 2018 в 18:59

Класс! Отчитался за Меркушкина! Не за пять же месяцев такие успехи?!

Гость
8 мар 2018 в 14:38

Рекордные надои зерна на гектар фуражных коров... Бла-бла-бла.

Гость
7 мар 2018 в 21:08

Как вы себя ощущаете в этом качестве?
Прекрасно, благодаря нашим стараниям "Пассажиравтотранс" стал банкротом по той причине что все прибыльные маршруты передали частникам. Сейчас купим 100 автобусов, кому отдадим, а? А кто людей на дачи летом будет возить?

Гость
7 мар 2018 в 18:17

Конечно, главная задача-мундиаль, а не восстановление экономики, производства и сельского хозяйства. Полностью согласен с Азаровым.

Гость
8 мар 2018 в 00:12

весь приведенный текст можно прочитать за пару минут, судя по всему разговор был более длинным и не очень приятным для ВРИО

Гость
8 мар 2018 в 03:24

Азаров ещё ничего не сделал...время покажет,точнее проведение мундиаля на высшем уровне.

13 мар 2018 в 11:13

///И, конечно, подготовка к чемпионату мира по футболу, Владимир Владимирович, — особая зона внимания. Жители региона гордятся тем доверием, которое региону было оказано.\\\ Зачем вы лукавите, господин ВРИО губернатора???!!! Основная масса жителей, мягко говоря отрицательно относятся к этому событию!!!

Гость
16 мар 2018 в 11:31

Уставший пожилой человек задает одни и те же короткие вопросы своим наместникам в каждом из посещаемых регионов.
Те, подобострастно вываливают ему хвалы и здравицы. Рассказывают о том, как хорошо идут у них дела. Но скоро будет ещё лучше.
И тот и другой прекрасно понимают всю фальшь этой беседы.
Но .. НАДО. Это правила игры в которую они ввязались....

Дзззыньь звонок: с номера +7800550...18
"Здравствуйте, с Вами будет говорить глава Самарской области Дмитрий Азаров..."
А мне не о чем с ним говорить. Сбрасываю.
Да и не глава он. Пока что.
Даже этот факт не учли. Бездари.

Гость
8 мар 2018 в 00:26

Азаров хороший , позитивный человек. но к меркушкину никто не приезжал.странна. уже все украли давно ,а у Азарова спрашивают.

Яков
8 мар 2018 в 17:12

Хватит ныть. Наконец-то вместо присланных варягов своего поставили. Подождём, потерпим, посмотрим.

Гость
7 мар 2018 в 19:56

Да все нормально, только не нойте а

Гость
7 мар 2018 в 22:25

Очень внимательно прочитав статью призываю всех граждан выйти на голосование, особенно те народности которые сейчас в Самаре лучше всех живут: тоже россеян и циганят, основных выгодоприобретателей действительности, остальных тоже приглашаю на выборы.

Гость
12 мар 2018 в 18:02

ВВП приехал проверить как у нас идёт аграрий, после первых выборов когда за Костю Титова отдали больше голосов чем за ВВП в Самаре, Путин сказал что Самара будит аграрий заниматься и с поволжского региона сделал центром Нижний Новгород. Память отличная ))))

Гость
12 мар 2018 в 19:22

Нифига не успеют. Коробка готова (почти), это да. Отделочные работы процентов на 70. Инженерные системы и коммуникации процентов на 40. До ПНР как до Китая ползком. Прилегающие стоянки готовы процентов на 20. К мундиалю есть шанс успеть. К дню дураков — однозначно нет.