СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации За экологию в Самаре будет отвечать бывший руководитель МП «Благоустройство»
За экологию в Самаре будет отвечать бывший руководитель МП «Благоустройство»

Гость
19 нояб 2018 в 11:33

Главное Таджикский знает в совершенстве! Моя,твоя не понимает не будет мешать в работе! Ведь главная движущиеся сила Российской экономики это гастрбайтер!

Гость
19 нояб 2018 в 11:04

Шило на Мыло - беги Самара,беги!

Гость
19 нояб 2018 в 11:27

Как напёрсточники. Кручу-верчу - запутать хочу, с одного места на другое, и обратно и опять. Непонятно. Если справляется - пусть работает. Если не справляется - гнать, а не на другое место пересаживать

Гость
19 нояб 2018 в 13:31

Изначально этот человек работал водителем-охранником у Азарова. А уж потом... Руководитель всяких там МП. На эти МП всегда сажают очень своих и близких. А иначе никак. Это же через всякие там МП деньги из бюджета уходят. Город - заказчик, МП - генподрядчик. И все. Денежка тю-тю. На одних только дохлых собаках сколько удалось забрать. А кто их считал, собак этих. А МП "Инженерные системы"? Это вообще золотое дно. Техники у них минимум. Ливневок в городе 3 шт. А бюджет дай бог каждому МП. Молодцы. Главное стабильность.

Гость
19 нояб 2018 в 14:00

Ну хватит уже колхозников держать. Что вы в самом деле хотите получить от таких назначений? На что тут можно рассчитывать? Своего мнения нет. Полностью подконтролен администрации. С кем скажут с тем и будет подписан муниципальный контракт. Зачем? Почему без конкурса? Посмотрите на его прежние достижения. В благоустройстве полный 0, набережная ужас какая за такие деньги. Одно предприятие вообще ликвидировать пришлось. Если и назначать, то хотя бы И.А. Рудакова. Или специалиста С.П. Курносова.
На лице написано - колхоз. Поди и заочное образование получил будучи уже назначенным.
Ужас какой-то. Прокуратура, вы куда смотрите? Несоответствие по всем фронтам и его назначают. Проверяйте тех, кто назначает. Как проходит процедура? Почему другие кандидаты на столько плохи, что Ивахин на их фоне герой? Проведите работу, примите меры по справедливости.

Гость
19 нояб 2018 в 15:05

И швец, и жнец, и на дуде игрец.
Превратим город в днище!

Гость
19 нояб 2018 в 20:07

Что же он сделает такое, что не смогли сделать другие??? В хорошем смысле конечно!

Гость
19 нояб 2018 в 17:50

Азаров своим блатом щеголяет

Лена
19 нояб 2018 в 20:01

Я тоже беженка из таджикистана, но сначала мои родители бежали с Луганска есть нечего было, а в таджикистане тепло и уже все налажено сталинскими репресированными переселенцами)

Гость
19 нояб 2018 в 20:26

Вот это новость, конечно сильно изменился на фотографии. Да у него всегда на лбу было написано - купи меня.