СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Министр Антимонова внесла в черный список подписчицу, из-за ответа которой увязла в скандале
Министр Антимонова внесла в черный список подписчицу, из-за ответа которой увязла в скандале

Гость
30 дек 2018 в 21:53

было бы хорошим подарком завтра снять министра с должности...

Гость
30 дек 2018 в 22:53

Юля и иже, а поработать не пытались, чтобы получить хорошие дикретные? Мужа с дивана скалкой или сковородой от телевизора не отгоняли, чтобы семью кормил. Если даже и нагуляла сама, то при чем здесь министр? Кстати давшая очень хороший совет. Да и в умных книгах (Талмуд, Библия и Коран) говорится чтобы плодились и размножались, растили и воспитывали сами и своим примером. И никто вам за вашего отпрыска по большому счету не должен. Счастье делается своими руками. Удачи Юля и подобные и не пеняйте на зеркало.....

Гость
30 дек 2018 в 23:42

Очень хочется узнать результат вот этого самого "приняли в работу". Дату итоговою после трудной работы чиновница не назвала. Ну да ладно, стесняется человек. После дождичка, в четверг, видимо получится результат! Ну, что ж бывает, холопы потерпят.

Любовь
30 дек 2018 в 21:57

Посмотрите отметки "нравится" у чиновницы. Она после якобы "извинений" начала лайкать твитты где хвалят её поступок и оскорбляют тех кто обратился к ней за помощью, называя "сворой самозанятых" и "сборищем неудачников"! Грош цена её лицемерным "извинениям" после такого!!!

Гость
30 дек 2018 в 22:48

Сейчас и здесь появятся всякие ФФФ, максимки, бизнесменьши Ирины и им подобные, обвиняющие матерей-одиночек в халяве и потребительстве, в предъявлении завышенных требований к государству и т. д и т. п. Забывая при этом, сколько тратит это государство на эту чинушу и её аппарат. Сейчас найдутся матери, которые мыли все дома и все подъезды, держа при этом своего грудного малыша за спиной и не ропча на пособия от государства.

Азарчик
31 дек 2018 в 10:44

Таких надо сразу увольнять. Куда смотрит Азаров? Развёл гнилое правительство.

Любовь
30 дек 2018 в 21:59

Юля так держать! Поддержим всем твитером!

Карина
30 дек 2018 в 22:04

Знаю, что не опубликуете коммент. Не в первый раз. Ее бы привлечь к огороду! Азаров куда смотрит?!Гнать таких поганой метлой.

Анна
30 дек 2018 в 23:39

Вот в такой сложной жизненной ситуацией честно после таких высказывании у Людей пропадет всякое желание прийти к Ченовнику,специально так поступают с людьми.Огороды,винить людей что они являются неблагополучными наверное проще всего.Давать советы быть терпилами, наверное больше не чего было сказать.

Самарец
31 дек 2018 в 09:17

Почему-то вспомнилось.

Анвайзерка — (иск. нем. Anweiserin) надзирательница. Это слово использовалось для обозначения начальства конц.лагерей самого разного уровня — от надзирателей-заключённых (капо) до сотрудниц СС.

1 янв 2019 в 17:25

После такого инцидента губернатор как минимум должен объявить Антимоновой выговор с предупреждением о не полном служебном соответствии.

Яяя
2 янв 2019 в 03:52

Держитесь Марина Антимонова. Ну что накинулись то на нее? Ну внесла она в черный список и что? Об этом тоже надо сообщать всем.

Костя
31 дек 2018 в 07:14

Сдалась вам эта Антимонова! Пусть валит к чертям собачим и дело с концом!

Гость
31 дек 2018 в 00:07

Министр была права. Если человек здоров и дееспособен, то он должен быть в состоянии отвечать за себя и своего ребёнка. Лучше бы эта подписчица, с такой настойчивостью, образование получала и работала, чем целыми днями в соц. сетях сидела и деньги клянчила.