СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Больше некому?»: Дмитрий Азаров лично почистил от снега каток около школы на Солнечной
«Больше некому?»: Дмитрий Азаров лично почистил от снега каток около школы на Солнечной

Гость
5 янв 2019 в 14:53

Наш губернатор слово держит!

Дмитрий
5 янв 2019 в 16:20

Сначала 20 лет воспитывают потребителей, а потом стыдят, что потребители выросли?!!

Гость
5 янв 2019 в 15:37

Приятно слышать. Пиар удался.

Гость
5 янв 2019 в 18:24

Завтра пусть опять приезжает, завалило снова там все

Гость
6 янв 2019 в 11:04

Жертвы соц сетей! Это целый губернатор который руководит областью повелся на один твит чела который попу поднять не может что бы каток почистить!!! В области так все хорошо что просто заняться нечем вот от скуки и каток можно почистить! Дешевый пиар !

Дорогой наш мэр! Завидуем всем микрорайоном Озерный - у нас в эту зиму еще вообще ни разу никто не чистил снег. Опять наша управляющая компания слилась, объявлен конкурс, а снег тем временем идет и идет. Никто не чистит.
Я пенсионерка, с лопатой выйти не могу, боюсь что скорая помощь ко мне тоже не сможет добраться, если что. Не дай бог пожар (дома на газовом отоплении) - гореть будем тоже в одиночку. Въехать в поселок уже сегодня невозможно.

daa
5 янв 2019 в 16:21

Игоревич, всегда бы так реагировал на просьбы жителей, есть коммунальные службы которые компетентны в уборках, с жителей деньги собираются исправно, стыдить надо не жителей, а службы которые реагируют только когда губер своим личным примером пристыдит их. Продолжайте своим примером показывать как надо решать житейские проблемы.

Вит
5 янв 2019 в 15:52

Так он себя пристыдил, если не можешь работу организовать, иди сам лопатой махай

Юра
5 янв 2019 в 18:33

Думал написать что нибудь по этой теме...подумал - а какой смысл, все равно же все адекватные граждане всё прекрасно понимают...
субъективно - губернатор, как и все остальные чиновники, да и работники на местах, должны заниматься своими прямыми обязанностями... может быть тогда и будет порядок... а то если губер будет чистить снег на катке, вместо того что бы наладить уборку города и трасс... что уж там говорить... маразм крепчает.

Гость
5 янв 2019 в 15:34

цирк уехал,клоуны остались

5 янв 2019 в 16:53

А почему он со снегоочистителем, а не с обычной лопатой?

Гость
5 янв 2019 в 20:19

Всё правильно делает,не может организовать подчинённых,чистит сам.

Ю.С.А
5 янв 2019 в 17:42

Дмитрий Игоревич, спасибо за помощь. Просьба есть: на улице метель разыгралась, не могли бы вы завтра приехать и почистить ещё раз ? Лопат достаточно, можете не беспокоиться об этом ...)))

Гость
5 янв 2019 в 18:56

Господа, Лапушкина и Азаров, вы молодцы!!! Если не справляетесь со своими прямыми обязанностями, милости просим каждый день (рабочий) с лопатой к каждому двору в г. Самара. И мы вместе с Вами тоже "помахаем" лопатами по улыбаемся на камеру. Только просьба большая, те средства которые уходят на коммунальные услуги пускай остаются в карманах у жителей.

5 янв 2019 в 22:01

Один в Магнитогорске отметился, второй вспомнил, что такое лопата, а у народа между тем квадратные метры жилплощади мусорят вовсю...

Влад
5 янв 2019 в 14:58

Ну вот, хорошо получается. видно что с лопатой человек на своем месте. а вот областью руководить - у него совсем не получается.

Ать
5 янв 2019 в 23:42

Наблюдал сегодня эту картину с десяток человек на льду СНЕГ В СНЕГОПАД ЧИСТЯТ :)) через час как уехали каток покрыл 20 см слой.. ну в принципе все как всегда 🤣

Сергей
5 янв 2019 в 19:02

От снегопада есть и польза- завалило кучи неубранного мусора вокруг контейнерных площадок. Насчет мусора тоже к нему обращаться? Или он по каткам пока только определился, что делать?

Городской нытик
5 янв 2019 в 15:22

Мне конечно стыдно, но если закончили с катком, милости просим вместе с Лапушкиной в наш двор, сами не справляемся (можете прихватить министра энергетики и ЖКХ). В моем детстве все дворы и дороги очищал трактор и дворники. Но видимо детство наше проходило в разное время, или кое у кого оно еще не закончилось.

Вот интересно
5 янв 2019 в 17:35

В 5-й Мичуринский пусть приезжает, у нас во дворах тоже не чистят. Или тоже самим жителям выходить, а денежки на чистку дворов коммунальщики себе в карман положат?

Влад
5 янв 2019 в 18:54

Вот интересно, заняться больше нечем,чем слопатой пропиариться. С этими катками надоели уже. Я вот себе с друзьями сам чищу и не пиарюсь, а детям помогаю. А тут приехал в школу, сдернул людей с отдыха на масовку. А ничего, у них тоже оттдых в праздник должен быть? Да и прогноз погоды смотреть надо. Не ну бестолковка вышла однозначно.

Гость
8 янв 2019 в 13:45

Господин губернатор,приезжайте,восстановите мне отопление на кухне,ЖКС не реагируют,отписываются только,а вы вот умеете работать руками

Ирина
5 янв 2019 в 16:28

Это называется мартышкин труд. Утром расчистили, днем опять снег повалил. Завтра опять чистить приедете, Дмитрий Игоревич?

5 янв 2019 в 18:27

Азаров, только и умеет, что - рсоваться и словоблудить...

Городской нытик
5 янв 2019 в 20:25

Извините, Елена Лапушкина (в центре), это которая в красной куртке?

Василий
5 янв 2019 в 21:49

Вас не хватит на все катки и дворы. Куда смотрит глава района, директор школы? Уверен что это их компетенция, если не справляются с катком, то они не на своём месте! Может пора провести ротацию кадров?

Вася
6 янв 2019 в 11:53

К нам пусть заедет ваш азаров. С лопатой конечно.

Гость
6 янв 2019 в 14:42

Вы забыли да? Вам государство ничего не должно!!!

Азарчик
6 янв 2019 в 14:49

С новым снегоуборщиком Азаров весь город вычистит. Специально закупил видимо.

Александр
5 янв 2019 в 17:19

А почему простые жители должны выполнять обязанности коммунальных служб. Не можете организовать работу коммунальщиков освободите своё место в кресле губернатора другим, кто сможет.

Костя
6 янв 2019 в 09:03

Хорошая пиар акция, впрочем Ленин тоже бревна на плече таскал. Все бы хорошо, но откуда внезапно снегоуборщик новенький взялся? И там, где он, людям с лопатами делать нечего.

Вова
5 янв 2019 в 23:48

Показушники... Да и только...

Гость
5 янв 2019 в 15:24

Пристыдил самарцев за то что его выбрали, не иначе!

горожанин
5 янв 2019 в 17:18

раньше в мои годы катки чистили мы сами.хочешь кататься бери лопату или иди на х..

Мурка
5 янв 2019 в 23:45

Столько здесь комментаторов собралось, чем обсуждать, взяли бы и помогли.
.. Но с зарплатой или с техникой конечно надо что то придумать, так идут работать только приезжие за такую зарплату, раньше квартиры хоть муниципальные давали, вот народ и следил за порядком ..зарплаты низкие, а труд тяжёлый

Елена
6 янв 2019 в 06:43

Почему нам всегда должны

не гость
7 янв 2019 в 06:35

Отберите у него снегоуборщик и дайте лопату. Женщины с лопатами а он как белая ворона и тем более он не упоминал в своём детстве снегоуборщик.

Гость
8 янв 2019 в 00:03

А почему это Азаров за Лапушкиной подчищает? Не доверяет своей ставленник?

Самарец
12 янв 2019 в 18:18

Вот дворником пускай Азаров и Лапушкина и работают. Это их уровень, а не областью да городом руководить. Пиарщики позорные.

Самсонова
6 янв 2019 в 01:09

Все говорят, а он делает!

Александр
6 янв 2019 в 10:14

В городе народ совсем ленивый. Сами ничего не хотят делать. Ждут когда им всё на блюдечке преподнесут.

Ююя
5 янв 2019 в 14:47

Дмитрий Игоревич Вы красавчик!
"чмоки в обе щёчки" .
.. инкогнито ..муж ревнует ))

Александр
5 янв 2019 в 17:11

Молодец!!!
Причем, все посыл понимают, но они не сдадутся. Наше нытье до весны стонать будет, что оножналогиплатит, а каток бесплатный не почищен...
Псевдобоярская кровь кипит или еще что....

Самсонова