СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Самарской области введут запреты на курение электронных сигарет и кальянов
В Самарской области введут запреты на курение электронных сигарет и кальянов

3 дек 2020 в 16:09

Напомните мне когда в этой стране что-то разрешали? Последнее время в новостях одни запреты и ограничения. 😫

P.S. А нет вру.. На пенсию же разрешили попозже пойти и 3-4 раза в год стабильно разрешают платить побольше за коммуналку! 😂

Гоздь
3 дек 2020 в 16:07

Ну наконец-то кальяны на остановках запретили курить! А то с утра приходишь, а там всё заблёвано, загаженно, бычками и харчками оплевано - ну явно кальянщики всю ночь свои кальяны курили.
Кстати, татупеды, а ничего, что обычные сигареты как курили так и курят на остановках? И в больницах сами медики дымят как паровозы. Для чего такие законы писать, для какой галочки?

Гость
3 дек 2020 в 18:46

Уважаемые депутаты! Вам больше заняться не чем ???? Кроме курения в городе все в порядке, ни каких проблем...Лучше бы квартплату за счет своих окладов понизили.Что,слабо принять такое решение на очередном вашем заседании??? А ведь мы все Вам зарплату платим,за подобные бредовые идеи!!! Народ и так весь на нервах,а Вы еще гайки закручиваете!!!!

Писяй
3 дек 2020 в 13:46

Быстрее на марс слетаете чем кто то придержится запрета.

Гость
3 дек 2020 в 15:24

Осталось принять закон, чтобы трава зеленела, птицы пели, гвозди не торчали. Кроме того, местным депутатам необходимо принять закон, запрещающий существование Ковида в Самарской области.
Какие депутаты - такие и законодательные акты они принимают.
Срочно нужен федеральный закон "О противодействии дурости и маразма в законодательных ветвях власти". Иначе региональное законодательство скоро будет напоминать законы некоторых штатов в Пендосии...

Гость
3 дек 2020 в 19:30

Борьба с курением, пьянством , это пустая трата денег и времени , боролись уже, и напоролись на грабли...

Олесь
3 дек 2020 в 13:31

Пусть дома у себя курят.

Гость
3 дек 2020 в 22:04

Как будет реализован этот запрет, если на запрет курения сигарет курильщики кладут бычок? Камеры будут штрафовать на тротуарах и остановках? Распознавание морд?

Гость
3 дек 2020 в 14:32

Когда бросал курить, перешел на электронные сигареты (вейпы), потом стал сам готовить смесь без никотина, основание для запрета.

Доктор Стрэйндж
3 дек 2020 в 15:04

Зачем запрещать?
Сами перемрут от своих пристрастий.

гость
3 дек 2020 в 14:46

Давно пора запретить, даже продавать сигареты и алкоголь и остальной яд!!!
Хватит людей травить!!!
Только штрафы эти очень маленькие. Надо нулей побольше приписать, а то это бесполезно. Сейчам как курили в больницах даже, так и курят - пьют - наркоманят, прямо в палатах или коридорах с туалетами и им пофиг, эти законы и штрафы. По этому надо штрафы задрать до максимума!!!

Гость
3 дек 2020 в 17:04

Сигареты запретили из за дыма и бычков. От электронных только пар и нет бычков. Какой смысл запрещать? Идиотизм

Гость
3 дек 2020 в 22:21

Котельников с внуком о бабушках прадедушках рассказал теперь хоть делом занялся!

4 дек 2020 в 06:38

Кто штрафовать то будет? Ни одного полицейского на улице. Летом на пляже полно курящих людей, почему не штрафуют, одни даже кальян принесли на пляж? Делаешь замечание, смотрят как в первый раз узнали.

The name
5 дек 2020 в 14:41

Борьба с курением дело хорошее. Главное сформировать у детей и подростков негативное отношение к курению в любом виде. Если курильщики будут изгоями и курение будет не престижно, то молодые люди не начнут курить . Ну а те кто уже курят, это их дело. Переделать их почти невозможно, почти так же невозможно, как бросить курить, если даже захотеть. Не многим это удается. ...сам то я очень давно бросил ...