СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Председатель правительства Самарской области рассказал о своих миллионных доходах
Председатель правительства Самарской области рассказал о своих миллионных доходах

Мисей
16 мая 2021 в 11:48

А кто либо знают , чем они зарабатывают ? Название статьи -заработал , доход , и везде только имущество . А где и чем доход ?

17 мая 2021 в 17:51

"Заработал" это "за работу". А извлечение прибыли путем распродажи имущества (откуда взятого?), протирание штанов и открывание рта это не работа. Я бы мог сказать что это конкретно, но будет экстремизм.

Ген
16 мая 2021 в 18:02

Начнём с жилплощади в Лондоне и гражданства всей его семьи, а она не маленькая, где они живут и сколько он ежемесячно отправляет тысяч евро на содержание этого жилья и своих дорогих родственников. А здесь, он сама скромность. Всё враньё. Этим делом должна заняться прокаратура.

Гость
16 мая 2021 в 11:20

Как у царя , прицеп скиф и волга )))

Гость
16 мая 2021 в 11:38

в день ему такую сумму в клюве приносят

16 мая 2021 в 19:07

Это не зарплата чиновника . а махинацией и аферой попахивают. Дурно пахнешь Кудряшов! А если человек дурно пахнет.то от него воняет и всем вокруг не чем дышать.

гость
16 мая 2021 в 11:51

А, 79 ФЗ, им не о чем не говорит ?

Гость
16 мая 2021 в 13:33

я не понял, у них зарплата, или они там зарабатывают? а на ком зарабатывают? на нас?

Алексей
17 мая 2021 в 15:06

Хорошо когда есть, плохо, что у нас нет. Сейчас реально на управление произведимых работ тратиться в разы больше денег, чем на саму работу. Отсюда и рост бедности, алкоголизм, наркомания.

16 мая 2021 в 12:12

А куда делась квартира в Лондоне???Отличная правда в отчётах богатеев!

Гость
16 мая 2021 в 18:51

Работники, блин.

Гость
16 мая 2021 в 20:26

Нус... Как вы думайте? С такими доходами они обременены заботами о простых горожанах?

Док
16 мая 2021 в 22:02

А кто тогда иноагент?

Гость
16 мая 2021 в 23:20

Когда им о народе то думать! Это ж все пересчитать нужно!!!

Гость
17 мая 2021 в 13:47

Все заработано непосильным трудом и должность чиновника здесь ниии при чем!!!😁😁😁😜

Гость
17 мая 2021 в 14:09

Ани же работают как рабы на галерах, 😁 вот и зарабатывают как рабы! 😜