СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Стало известно имя самого богатого прокурора Самарской области
Стало известно имя самого богатого прокурора Самарской области

7 июня 2021 в 08:26

и ведь не стыдно . . .

6 июня 2021 в 21:48

Действительно бизнес какой-то, а не зарплата от государства! Удалось заработать, это как? А не удалось, это как? Я думал у прокуроров оклады как у всех чиновников, а нет, ошибался... Видно кто сколько даст за дознавание..., кто как откупится....

6 июня 2021 в 16:05

Так вот вы какие, закрома Родины.

Гость
6 июня 2021 в 21:40

Я не токарь, я не пекарь, я не дворник, я не вор. Не учитель, не аптекарь - я самарский прокурор.

7 июня 2021 в 22:56

Бесполезное ведомство

Ireen
6 июня 2021 в 22:30

И все-таки интересно, как на государевой службе можно ЗАРАБОТАТЬ такие суммы???? Налогоплательщиков штрафуют безоговорочно за каждую мелочь, отменяют вычеты по НДС, лезут в каждые трусы, не спрятали ли там неучтенных денег, и прокуроры официально получают от 500 тысяч в месяц????

Валерий
6 июня 2021 в 15:46

Власть нас приучила воспринимать как норму выражение "Чиновнику Х УДАЛОСЬ заработать N миллионов за год". Что это означает "УДАЛОСЬ"? Чем выше чин тем крупнее удача?

Гость
6 июня 2021 в 21:09

Бизнес-прокуроры.

Пуля в нос!
7 июня 2021 в 08:20

А вот сосед Иван Петрович воевал с немцами и пенсия у него 15 тысяч рублей. И за год он получил пенсию всего 180 тысяч из которых половину отдал на ЖКХ, а остальное на еду. А ел Иван Петрович макароны они одинаково стоят везде!

Гость
7 июня 2021 в 00:06

"Удалось заработать"! Он что бизнесмен что ли? Пипец! Посмотрите в бухгалтерии его зарплату и сравните с декларацией. Если задекларировано больше чем официальные доходы, пусть докажет законность дополнительной прибыли! Всё просто! А-то борьба с коррупцией, борьба с коррупцией! Сталина надо!

7 июня 2021 в 08:43

Кто такие прокуроры и как они далеки от народа...В нормальной стране зарплата прокурора меньше, чем ставка хирурга в районной больнице.

Гость
6 июня 2021 в 16:09

Вот мне это зачем нужно

Гость
6 июня 2021 в 15:19

Мир сошел с ума, уже прокуроры и чиновники имеют доходы больше чем зарплата.

Гость
7 июня 2021 в 22:33

Что ни день, то реклама и рейтинг самых богатых: депутатов, прокуроров, силовиков разных мастей, мэров, губернаторов и их семейных кланов - молодца СМИ

Гость
6 июня 2021 в 17:58

то есть у гос служащего - прокурора зарплата 500 000 рублей в месяц, ведь бизнесом он заниматься не имеет право!
ну и зачем ему расследовать, когда голова болит куда и с кем вложить

Гость.
6 июня 2021 в 14:56

И что???

Гость
6 июня 2021 в 21:09

И,всё непосильным трудом нажито добро-то.И день и ношно,"куют наши прокуроры и жёны ихнии "куют бобло."Противно читать такое.Вместе с "ворьём "спелись.Воров покрывают.

Оля
7 июня 2021 в 21:28

Можно поныть когда ты продавец в пятерочке... а за такую ответственность я бы на меньшее тоже не согласилась) 500т.р. в месяц по нынешним деньгам , это 6500$, это не заоблачно. Другой вопрос про зарплаты населения, здесь не спорю...

6 июня 2021 в 22:22

А кто-то вообще обратил внимание, что наш прокурор области владеет квартирой площадью (на минуточку) 661,7 кв.м.!!! + еще одна - 171,5. кв. м. Ну ладно, на вторую скопил непосильным трудом, но 661 кв.м. Человеку есть, что терять....

Житель Самары
6 июня 2021 в 17:20

Думал Тупиков на лихом коне. Ан нет.

Faeton
6 июня 2021 в 17:44

Антересно а каким народным средством достигаются такие выражения лиц ?

Гость
7 июня 2021 в 10:52

Ну это в декларации.

Александр
7 июня 2021 в 12:09

И как к такому правосудию относиться? С какого такого основания испытывать к ним уважение, если очевидно как они работают на самом деле. Мда... что еще хотеть от такой власти. Вот они плоды 20 летней работы, от они россияне живущие стабильно и в достатке

Гость
7 июня 2021 в 22:34

Коррупция погубит эту срану

ЕфГрафий
10 июня 2021 в 18:24

А теперь сколько ещё нечестным путём?