СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Следственный комитет предъявил Навальному новое обвинение
Следственный комитет предъявил Навальному новое обвинение

11 авг 2021 в 20:39

мои права он не ущемлял.

11 авг 2021 в 21:41

Глупость какая-то. Ну дали бы ему выдвинуться на выборы, Путина бы он все равно не победили (с учётом Путинского электората и административного ресурса), зато оппозиция бы успокоилась временно. Неужели Кремль уже даже в такой исход не верит?

Гость
11 авг 2021 в 18:18

Россия будет свободной!

Коммунист
11 авг 2021 в 20:21

Организация несанкционированных митингов, а где вы санкционированные видели последнее время? Людей хватают даже на встречах с депутатами. Пример КПРФ.
Граждан РФ лишили всех конституционных прав под видом карантинных мер. Всем надо соглашаться и молчать? Выражение собственного мнения, несовпадающего с позицией власти, уже преступление? Как людям, лишенным права голоса, заявить о своих требованиях?
Чилийский вариант демократии...

Гость
11 авг 2021 в 22:09

Здоровья Алексей! Верю! Не зря все эти невзгоды!

Гость
11 авг 2021 в 18:40

В нашей стране закон что дышло…

Гость
11 авг 2021 в 21:22

Какая ирония. Следственный комитет возбудил уголовное дело против «Фонда борьбы с коррупцией»... Пчелы против меда...

Сергей
11 авг 2021 в 18:26

Кстати, я перестал покупать подарки в Ив роше. Надеюсь, вы тоже.

Гость
11 авг 2021 в 18:07

Нет фашизму и столярам.

Гость
11 авг 2021 в 18:14

Лёха, мы стобой. Держись.

Гость
11 авг 2021 в 18:07

Свободу Навальному.

Гость
12 авг 2021 в 09:41

"...обвинение в создании некоммерческой организации, посягающей на личность и права граждан" - мы даже знаем каких именно граждан: про них ролики все и были сняты.

Гость
11 авг 2021 в 19:41

Напрасно подняли тему Навального опять. Население и так на взводе и может прийти на выборы с негативным настроением.

Патриот России
12 авг 2021 в 08:48

Всё ровно наоборот!
А должно было предъявлять НЕ НАВАЛЬНОМУ!
А кому?

Следственный комитет Прекрасной России будущего,
предъявил Путину новое обвинение:
На этот раз его обвиняют в создании организации, посягающей на личность и права граждан!

ps: Чекисты платят дань - США, мы - чекистам! И так, более 100 лет ..
Чекистскому иго в России - 103 года! Думай народ, думай!

Столяр
11 авг 2021 в 17:56

сразу же ещё одно обвинение вдогонку готовьте ему же

Патриот России
12 авг 2021 в 11:40

Так интересно..
Человек, у которого в собственности иномарка и океанская яхта и бизнес-джет за 70 000 000$..

Нравоучает меня, владельца автомобиля Калина,
в несознательности, коллоборационизме, в маргинальности, и не патриотизме.😂

Майор
11 авг 2021 в 17:51

Оба на! овальному хана!!

Светлана
11 авг 2021 в 18:14

А не плевать ли на него?Что его так возвысили?Я до недавнего времени про него даже не слышала

Столяр.
12 авг 2021 в 08:10

Ну что навальнята , собирайте средства на передачи вашему идеологу -диссиденту.