СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Пытки в тюрьмах, Навальный и любимчики среди министров: о чём 4 часа говорил Путин
Пытки в тюрьмах, Навальный и любимчики среди министров: о чём 4 часа говорил Путин

23 дек 2021 в 20:57

Ни о чем ,4 часа Театр одного актера из бюджета выделен очередной транш на проведение шоу (((((

Юрий
23 дек 2021 в 19:40

неинтересно это всё обычным людям
а от качественных вопросов уворачивался

Гость
23 дек 2021 в 20:59

20 лет рывков, прорывов... запредельная коррупция... пустые обещания и обман граждан... обнищание народа и колоссальная смертность и вырождение нации... разграбление недр страны... отсутствие единства и разобщенность всех слоев нации... дикая инфляция и проваленные реформы... развал медицины, образования, машино, корабле и авиастроения... и всё это на фоне обогащения коррупционных кланов приближенных к власти...

Гость
23 дек 2021 в 19:51

"присутствовало всего 507 журналистов (обычно их больше тысячи), которых пригласил Кремль (прежде аккредитация была открыта и заявиться мог любой представитель СМИ)."
Которых пригласил Кремль, и вопросы с ответами заранее приготовили.

Коммунист
23 дек 2021 в 21:15

Сеанс гипноза о всеобщем благоденствии. Другая реальность.

алексей
23 дек 2021 в 19:24

пенсионеры деньги хотели, а он им сказал, давай до свидания🤣🤣🤣

Гость
23 дек 2021 в 20:19

Бла бла шоу!

Гость
23 дек 2021 в 20:53

Коррупционная кланово-олигархическая экстремистская антинародная власть с 90-х!

гость
24 дек 2021 в 11:33

Президент всё правильно сказал.

Гость
24 дек 2021 в 08:02

Как классно вас корёжит, прям сердце радуется! Путин молодец, всем вам прищемил знатно!

Гость
24 дек 2021 в 02:26

Пургамёт

Гость
23 дек 2021 в 22:42

А у меня сегодня день с пользой прошёл

Гость
24 дек 2021 в 11:21

Не понравилось выступление президента? Приходите я проведу свою пресс конференцию и отвечу на все интересующие вас вопросы.

Радуга жизни
24 дек 2021 в 12:07

Заранее подготовленные ответы от отвода глаз вопросы! Почему нет ни слова о росте цен?

Наблюдательный
24 дек 2021 в 12:18

А зачем этот цирк?

Радуга жизни
24 дек 2021 в 13:12

Россияне назвали политиком года президента России Владимира Путина. Об этом свидетельствуют данные Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), представленные на пресс-конференции в Москве.

«Политик 2021 года. Здесь на первом месте Владимир Путин, его назвали 38% опрошенных. На втором месте Михаил Мишустин и Сергей Лавров (по 17%), Сергей Шойгу (8%)», — отметил глава ВЦИОМ Валерий Федоров.

К себе за новогодний стол россияне хотели бы также пригласить Владимира Путина (21%), Владимира Жириновского (9%), Михаила Мишустина и Сергея Шойгу (по 5%).

Эдуард
23 дек 2021 в 19:56

хилькевич смотрю заделалась журналисткой
обоссывон ещё тот конечно

Гость
23 дек 2021 в 19:59

Как вазе это смотреть можно 🤪 ?

Гость.татьяна.
23 дек 2021 в 21:32

ждали денег пенсионеры.об новогодних выплатах пресса глаголила 2 месяца.как можно так насмехатся над людьми.

Гость
23 дек 2021 в 23:15

Гарант гарантировал гарантии

Коммунист
23 дек 2021 в 23:49

Вот о чем надо было говорить. Эта путинская стабильность на всех отразится.

"Известия: перевозчики поднимают расценки на 15–25%
Об этом «Известиям» сообщили в национальной ассоциации грузового автомобильного транспорта «Грузавтотранс». По ее данным, более 80% членов организации начали уведомлять клиентов о росте цен."

Гость
24 дек 2021 в 10:07

Дед мороз, трансгендеры, еврейские анекдоты...

А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!))

Сторонник Империи
24 дек 2021 в 11:25

Чтоб НАТО не было у наших границ,границы необходимо раздвинуть до границ НАТО .

Гость
24 дек 2021 в 12:53

Театр уставшего актера.

Гость
24 дек 2021 в 12:52

Владимир Владимирович, вы же обещали не менять конституцию.
Я от своих слов не оказываюсь, и сегодня готов повторить то же самое.