СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Ругался с Илоном Маском и высмеивал американцев. Самые яркие выходки уже бывшего главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина
Ругался с Илоном Маском и высмеивал американцев. Самые яркие выходки уже бывшего главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина

15 июля 2022 в 22:08

Эра батута и по барабану завершена, должен начаться новый цикл.

16 июля 2022 в 10:37

Получается, что ничем путным он и не запомнился? Все какие то шуточки да глупости...

Гость
15 июля 2022 в 22:23

Я вспомнил его шедевры.Дырки в ракетах,хохлома,попы на запусках,космические батуты,,вообщем во вселенной праздник

Гость
15 июля 2022 в 23:06

Как главой Роскосмоса может быть человек с образованием философа? Это как вообще??? Он же ничего не понимает в Ракетостроение!!!

Гость
15 июля 2022 в 22:34

Судить его и ему подобных надо за госизмену, фейки, вредительство, превышение полномочий, халатность и вранье при исполнении - есть такие статьи оказывается! Но всё это бросит тень на его назначившего...

Гость
15 июля 2022 в 22:45

...забивший последний гвоздь в крышку гроба российской космической программы... и это факт!

Гость
16 июля 2022 в 09:49

посмешище в Роскосмосе

Гость
16 июля 2022 в 14:08

Трижды доктор. Националист. Журналист. Одним словом кще тот прохвост. Это говорит о многом! Ставлю 5 звезд.

Гость
15 июля 2022 в 23:10

Обратите внимание: его назначил Путин, как и Азарова, как и Меркушкина, как и Артякова, у него таких много. У Путина талант находить таких.

Гость
15 июля 2022 в 23:36

О....., точно! Надо Рагозина к нам Губернатором назначить (и по-совместительству мэром). Он и не ворует, и чёткий порядок наведёт.

Гость
16 июля 2022 в 09:48

Незнайка на Луне.
Это про него оказывается написал Носов.

Гость
15 июля 2022 в 22:35

Позорище страны! Партия...Родина...Оппозиция...

Гость
15 июля 2022 в 22:55

Почему он не прыгает на панцирной сетке на зоне?! Так бы и до луны с марсом скакал?!

Гость
16 июля 2022 в 07:53

Так кто же из власти ответит за фейки, провал и развал космической программы страны, за огромные суммы ушедшие в никуда, но осевшие в карманах кого надо?!... Вопрос риторический...

Гость
16 июля 2022 в 09:53

любое дело, которое поручали Рогозину , он блестяще проваливал.
Такой мастер на все руки
горе - мастер

Гость
16 июля 2022 в 07:41

МАФИЯ

Гость
16 июля 2022 в 07:45

Когда начнется "Спецоперация по декоррупцификации власти"?! 90% граждан ждунов и терпил ZA даже без опросов Росстата и прочих провластных конторок?!

Слава националистам! России слава!
16 июля 2022 в 14:06

В «нулевые» продолжил карьеру в качестве лидера националистических партий «Великая Россия» и «Родина». И почему его не посадили? Сейчас таких как он уничтожают на Украине.

Гость
16 июля 2022 в 22:50

Властитель слабый и лукавый,
Плешивый щёголь, враг труда,
Нечаянно пригретый славой,
Над нами царствовал тогда..
А С. Пушкин. «Десятая глава».