СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Медведев заявил, что Россия наращивает производство «наиболее мощных средств поражения»
Медведев заявил, что Россия наращивает производство «наиболее мощных средств поражения»

Гость
11 дек 2022 в 11:46

8 лет была с 2014 года возможность наращивать "всё по плану", и до этого то же! Но только отчитывались о рекордных доходах клановых олигархических монополистов, проводили показушные учения ОДКБ, показывали фейки о новейшей технике с парадов, врали об очередном росте экономики, о рабочих местах, рывках и прорывах..., отчитывались о уходе от доллара и при это оставили 2/3 золотовалютного резерва в странах НАТО и вывозили золото в Англию?! И никто ZA провалы из обнуленных неподсудных неприкосновенных не в ответе?!

Гость
11 дек 2022 в 11:01

Мы даже знаем названия этих самых «наиболее мощных средств поражения»: РКС, Т+, ФКР, ГопСтопРесурс и т. п.

Гость
11 дек 2022 в 11:19

Все больше цитируют в СМИ высказывания Медведева. К чему бы это?😳
Какие мысли? 😜

Гость
11 дек 2022 в 11:48

Кланово-олигархическая коррумпированная власть давно уже утратила доверие граждан своим враньем!

Гость
11 дек 2022 в 12:12

Он за свои годы царствования и премьерминистра "нарастил" только доходы своего клана и олигархов "патриотов", но уж ни как не доходы граждан и обороноспособность страны (одно закрытие уникального самолета Бе-200 что стоит)!

Гость
11 дек 2022 в 12:10

21 век на дворе. Компьютеры, космос, продолжительность жизни. Медведев гордится оружием

Гость
11 дек 2022 в 11:20

Достойная замена Жириновскому!

Гость
11 дек 2022 в 11:29

Лучше бы лекарства начали выпускать. Из за вашей безответственной политики западные страны перестали поставлять в Россию свои лекарства. А импртозаместить их нечем.

Гость
11 дек 2022 в 13:51

А Медведев не хочет заявить, когда уже Донецк бомбить перестанут .

Гость
11 дек 2022 в 11:30

За воду повысили уже с ноября тариф????? Почему? Если с декабря должны повысить

Гость
11 дек 2022 в 12:13

ЦахесЦинноберКремлевский возомнивший себя Наполеоном?

Гость
11 дек 2022 в 11:10

Да-да, знаем, сообщалось что послали шаманов со специально сделанными барабанами и бубнами.

Гость
11 дек 2022 в 11:22

Под конец мобилизации бросят в бой дивизию пенсионеров "Стальная вставная челюсть" Эти самые страшные... Набранные в очередях поликлиник и собесов...

Гость
11 дек 2022 в 11:53

Сначала всё проср... что можно бездарные "эффективные менеджеры" со "слугами народа" и завели страну в полную Ж, а теперь ядерной дубиной грозят?!

Коммунист
11 дек 2022 в 14:29

Мощные словесные средства поражения! Словами мы сильны как никто.

Гость
11 дек 2022 в 15:49

Да эти "эффективные менеджеры" , весь сервис угробили, на заводах и в других отраслях..

Царь!
12 дек 2022 в 10:09

Самая мощная бомба - это повышение цен на ЖКХ - На МРОТ в 13800 не прожить!