СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Надо объявить мобилизацию уже сейчас». Пригожин объяснил, как и когда можно закончить СВО
«Надо объявить мобилизацию уже сейчас». Пригожин объяснил, как и когда можно закончить СВО

Гость
31 мая 2023 в 15:49

Дураков нет просто так с жизнью прощаться

31 мая 2023 в 18:37

ЧВК вне закона.

31 мая 2023 в 19:51

Гость, гость, гость. Здесь есть гостиница? Почему никто не упоминает имя в комментариях? Это так утомительно. Вы не можете нормально отвечать и обсуждать!

Гость
31 мая 2023 в 11:17

Родина моя - ты сошла с ума! (с)

Гость
31 мая 2023 в 11:02

А чем вооружать мобилизованных?
Судя по тому что воюют один заключенные да мобилизованные - от кадровой армии уже того... остались рожки да ножки на украинских полях...
Это еще было бы ничего, если бы не путинские эффективные менеджеры.

Рожки новые, положим, можно для автоматов новые быстро наштамповать из кровельного железа, а ноги-то и руки оторванные не пришьешь... И - главное - пушки и танки новые не так просто сделать. Например, на месте Волгоградского тракторного завода построен бизнес-центр, Владимирский тракторный завод прекратил работу в 2018г., в 2021м полностью ликвидирован, «Волгоградский моторостроительный завод» тоже, на месте Алтайского тракторного завода руины, на месте "Сибсельмаша" тоже...
Самарский Завод Клапанов... Завод координатно-расточных станков... Завод имени Тарасова... Самарский подшипниковый завод №4...

- и такое по всей стране.

Гость
31 мая 2023 в 11:54

Пригожин противоречит сам себе. То дроны легко положить на лужайку и запустить дистанционно, то до Екатеринбурга они не долетят...
Задача Пригожина сейчас - прорекламировать свою фирму, более - ничего.

Гость
31 мая 2023 в 12:36

Для того, чтобы ПРОДОЛЖИТЬ мобилизацию - надо, как минимум, быть готовым к этому МАТЕРИАЛЬНО!
А , пока что, форма/обувь - на "птичке", продукты - на рынках....

Гость
31 мая 2023 в 11:01

Даааааа, слов нет

Гость
31 мая 2023 в 16:37

У меня план вырастить детей. Ваш дойти до Киева. Наши планы не совпадают. Пойдем разными дорогами.

Гость
31 мая 2023 в 20:25

Очередная победа. Над здравым смыслом

Гость
31 мая 2023 в 15:51

Бегите пацаны пока не поздно

Гость
31 мая 2023 в 11:46

Из страны надо валить прямо сейчас

Гость
31 мая 2023 в 13:26

Как он уже надоел. С утра до вечера. Скоро лерчека и блиновскую затмит.

Гость
31 мая 2023 в 18:34

А где 500 тысяч обученных профессионалов контрактников обеспеченных всем самым необходимым про которых ещё в 2021 году вещал калибр грожуракетович во всех СМИ?!

Гость
31 мая 2023 в 12:06

А не будет ли он делать переворот? Вполне. Берегись, Шойгу!

Гость
31 мая 2023 в 12:42

Пока красная армия выковыривает врага со штыком и гранатой
Вы драпаете
Не бывать этому
Все на передовую
Защищать страну от олигархов

Гость
31 мая 2023 в 11:49

У нас 2х миллионная армия! Какую мобилизацию еще объявлять? Призывать 50 летних мужчин с пивными животами и кучей болячек?

Гость
31 мая 2023 в 18:33

Преступление и диверсия на грани с госизменой объявлять вой... СВО не подготовившись должным образом при колоссальном расслоение в стране где так и не нашли скрепы в обществе за 23 года (не считая 90-х) правления бессменной власти! Власть сама дискредитировала себя, армию и народ! Спасибо запасу прочности, наработкам, заделу и тому, что осталось на складах от СССР, и что ещё не успели уничтожить, развалить, закрыть и продать...

Гость
31 мая 2023 в 23:11

Один хороший, другой плохой. У ментов есть такой приём. Здесь тоже самое.

Гость
1 июня 2023 в 13:08

👍

Гость
31 мая 2023 в 13:30

Зачем его пиарят? Заказ Кремля?

Гость
31 мая 2023 в 23:13

Какая светлая картина будущего нарисована!

Гость
1 июня 2023 в 02:27

А мне мамочка не разрешает разговаривать с незнакомыми дядями
А вдруг маньяк
Обманет и увезет куда подальше

Гость
1 июня 2023 в 06:20

Ох и рабы. Даже с оружием в руках рабы. Это диагноз

Гость
1 июня 2023 в 17:50

Объявляет пусть среди депутатов и иных приближенных .

Гость
31 мая 2023 в 12:40

Никто вас не выпустит мышеловка закрыта
Паспорта теперь погранцы туристические отбирают

Гость
31 мая 2023 в 22:34

Ещё вчера, когда случайно наткнулся на видео про "дворец повора П" даже было не интересно. Зато сейчас, самое время вспомнить, кто такой это Пригожин. Особняк на Рублёвке не хуже чем у Шойгу. Рядом особняк дочери. Ну короче он один из "них". Но он вещает какие-то истины и ругает зажиревшую Рублёвке. И быдло всё это хавает с аппетитом.

Гость
31 мая 2023 в 23:07

сколько бойцов, погибло у Пригожина? ему этого мало?

Гость
1 июня 2023 в 09:15

Сыночка своего мобилизуй