СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Самарского коммуниста обвинили в распространении экстремистских материалов
Самарского коммуниста обвинили в распространении экстремистских материалов

Гость
21 июня 2023 в 07:38

Кремль рекомендовал главам российских регионов не публиковать некрологи местным жителям, сообщает издание со ссылкой на анонимные источники в Госдуме.

Журналисты утверждают, что также получили подтверждение этой информации от представителей властей Бурятии, Тывы, Вологодской области и ещё трёх регионов, в которых потерь "особенно много", но которые в материале не называются.

Причина рекомендаций, по словам источников СМИ, в том, что публикации некрологов тревожат россиян, а независимая пресса использует их для подсчёта общего числа российской армии.

Гость
21 июня 2023 в 07:18

привлекли к ответственности за музыкальные предпочтения.!!! господи, когда это безумие закончится??

Гость
21 июня 2023 в 09:01

Это власть не терпит оппозицию ни в каком виде. Живем во времена репрессий и борьбы с любым инакомыслием. Это означает только одно - они боятся. Даже смех их пугает. Подходим к черте.

Гость
21 июня 2023 в 09:24

Даже комментарии удаляют. 😂 Не страна, а лагерь строго режима.

21 июня 2023 в 10:27

Всё, теперь сживут со свету.

Гость
21 июня 2023 в 07:43

У Михалкова сын на фронте надеюсь .

Мудрый
21 июня 2023 в 09:14

Видимо интернационал пел.....История повторяется)))

Гость
21 июня 2023 в 10:18

Главные неподсудные надзаконные диверсанты и предатели в кремле окопались с 90-х - но закон о госизмене к ним не применим?!

Россиянин
21 июня 2023 в 08:17

Придворные готовы его растерзать. Да что уж, сразу бы приговорили к аресту.

Гость
21 июня 2023 в 10:20

Нормальной народной оппозиции в этом царстве давно уже нет

Гость
21 июня 2023 в 09:44

Как говорится "значит хорошие сапоги, надо брать". Если власть всей своей массой давит одного человека, значит это человек исключительной порядочности.

21 июня 2023 в 13:07

Ну и правильно, он что, пуп земли, такие ахинеей заниматься? Это я про его лапшу на ушах. Вот и получил по заслугам

Гость
21 июня 2023 в 09:35

Абдалкин-наш губернатор!

Гость
21 июня 2023 в 10:23

Неугодных не терпят!

Гость
21 июня 2023 в 11:30

Формулировочка, однако "за изготовление и распространение..." Вот кто клипы изготавливает и Киркорову тоже!

Гость
21 июня 2023 в 07:43

Депутат под "колпаком", и до него это никак не дойдет. Потом будет как Навальный оправдываться, чего он не говорил, и что он имел ввиду...

Гость
21 июня 2023 в 07:50

ничего они не прослушивали - достаточно воспользоваться поиском) современные технологии как никак!

Гость
21 июня 2023 в 15:02

Куда мы катимся с этим безумием. Да я что хочу, то и слушаю. Что за ерунда.

Гость
21 июня 2023 в 18:11

Надеюсь, он долго на своем посту не продержится. Его ваще должны были после первого серьёзного случая прогнать от туда. Такие обалдуи не нужны нам в администрации.

Гость
21 июня 2023 в 19:02

Ну вот, до вешался лапши на уши, теперь начнет получать по заслугам.

Гость
21 июня 2023 в 19:45

Круто, что этого абдалкина судили по закону!

Гость
21 июня 2023 в 20:32

Абдалкан не понимает видимо, что в нашей стране важно соблюдать нормы и правила поведения.

Гость
21 июня 2023 в 20:42

хайпанул с лапшой, почувоствал безнаказанность и зарвался. вот и получил

Гость
21 июня 2023 в 20:47

Вот что значит когда несёшь ответственность за свои поступки!

Гость
21 июня 2023 в 21:23

Абдалкина давно пора проучить. Сажать, может и не стоит, но он должен понять, что игры закончились

Гость
21 июня 2023 в 21:44

Туда его этого абдалкина, суд сделал правильное решение.

Гость
22 июня 2023 в 02:06

Ну этот кадр всю свою карьеру построил на провокациях и выходках странных. Не удивлен, что он и в это дело залез!

Гость
22 июня 2023 в 16:08

Чудик конечно он. Смысл был этого перформанса….

Гость
21 июня 2023 в 08:45

КПРФ, стоило бы задуматься, о держании таких активов в своей партии. После первого проступка, причём очень негативного, стоило его выгнать.

Гость
21 июня 2023 в 09:11

Лишить его депутатства и на сво !