СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Безнадежность и бессилие. Вот что я чувствую». Репортаж из колонии, где судили Алексея Навального
«Безнадежность и бессилие. Вот что я чувствую». Репортаж из колонии, где судили Алексея Навального

5 авг 2023 в 17:35

Вместе с Навальным должны сесть и прочие: Назаров, Монеточка и другие!!!

Гость
5 авг 2023 в 11:40

сейчас навальнята налетят. их уже немало😂

Гость
5 авг 2023 в 16:36

Навальный "Любит Родину", Навальный "Любит Россию". Можно было бы ему поверить если бы не одно - НО?! С этой самой "Любовью" Навальный не стеснялся получать со своих кураторов деньги за развал той самой им "Любимой" Родины и России. Получал не стесняясь и методички и деньги от кураторов из США - где насквозь коррумпированный Президент Байден со своим сыночком наркоманом, соответственно и те кто Байдена воткнул на это место далеко от него не ушли. Теперь этот "Любитель" Навальный своей Родины и России типа не понимает за что его одарили таким сроком?! Пусть вспомнит, как он агитировал малолеток выходить на бунт, Навальный обещал: - " А кого в это время арестуют я им обещаю выдать по $10000." Сопливые малолетки кинулись умышленно попадать в руки правоохранителей, а те кто не смог попасть тупо завидовали тем кто попал в руки правоохранителей: - "Вот мы не смогли, а им повезло, теперь они получат по $10 000!" В реале никто из малолеток вообще не получил ни доллара ни копейки. Он даже в этой ситуации подставил малолеток, используя их как расходный материал для реализации целей своих кураторов. В итоге я считаю приговор правильным, хотя и очень мягким.

Гость
5 авг 2023 в 12:13

Прожив в стране 63 года, я хорошо знаю свою страну, и могу сделать заключение.
Примерно 98% в стране, не хотят жить по путинским понятиям, но они вынуждены наступить на горло собственной песни.
Причина проста до банальности: страх.
Всех ставят на место небольшая по сути сила - силовики, которых умело смог построит за эти годы, маленький но умно проницательный чекист.

Гость
5 авг 2023 в 12:25

Я вас наверное удивлю, но даже Володин, даже Матвиенко, не говоря уж о Соловьёве, все они хотели бы жить так, как они жили в "тучных нулевых".
Не скандалить с Западом, а полностью как говорится, "алкать" все его западные вкусности и ценности. Проще говоря, Зарабатывать деньги в России, а тратить их там.
А население использовать как средство, обеспечения своей жизни, машину, механизм для вырабатывания ВВП, для обслуживания своей жизни - "элит и нового дворянства".
Но потом вдруг, что то пошло не так..
Что пошло не так, они сейчас все прекрасно понимают. Была слабость, и самонадеянность, что всё прокатит. Они не сменили вовремя, маленького невзрачного человека. Тогда, когда они могли легко, очень легко это сделать. Но была совершена ошибка, которую сейчас уже невозможно исправить.

Гость
5 авг 2023 в 16:54

Видно он сильно насолил власти

Гость
5 авг 2023 в 22:11

👍

Гость
6 авг 2023 в 13:06

Бесы красные правят не так уж далеко и года 37

Гость
6 авг 2023 в 13:05

Свободу Лешке Новальному

Гость
8 авг 2023 в 14:16

Если вы считаете Навального - особо опасным гражданином и дали ему за это 19 лет колонии особого режима, то кто тогда у нас Чубайс и где он сейчас???