СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Просто упустил власть». Последний министр СССР рассказал, кто виноват в развале Союза
«Просто упустил власть». Последний министр СССР рассказал, кто виноват в развале Союза

Гость
21 нояб 2023 в 09:09

Во всем виноват Горбачев. 😡. Это предатель.

Гость
21 нояб 2023 в 10:04

Какая разница? Не главное ли жить в нормальной стране вне зависимости от её размеров? Совок изжил себя и его не стало и это было правильно. Сколько людей зажили нормально.

Гость
21 нояб 2023 в 10:06

А сам , 🐐, в Англию уехал доживать старость. 🤬 Натворил дел и сбежал.

Гость
21 нояб 2023 в 10:28

"...непонятную нашу молодежь" в этой фразе всё. все что ему непонятно - враждебно.
типичный совок, из-за таких все прахом и пошло. сам устроился шикарно для тех лет, а в душе завидует беспределу нынешних "нардепов"

Гость
21 нояб 2023 в 10:25

Министры только и решали свои бытовые вопросы а не вопросы страны. Это он сам в статье на своем примере подтверждает.

Гость
21 нояб 2023 в 10:44

А где были силовики КГБ?!

Гость
21 нояб 2023 в 10:44

без Соединенных Штатов и без Великобритании, безусловно, не обошлось 👍👍👍

Гость
21 нояб 2023 в 10:43

...без Соединенных Штатов и без Великобритании, безусловно, не обошлось... как и в 90-е... так и сейчас происходит!

Гость
21 нояб 2023 в 10:47

«Просто упустил власть»... Прошу простить, понять... Сознает свою вину, меру, степень, глубину 😂😜😁 Или всё же предательство и госизмена!?

Гость
21 нояб 2023 в 09:35

Сначала вот такие "мыныстры" сами развалили, а теперь на МихалСергеича всё валят, как на мёртвого. Министр юстиции в ссср, это ж курам на смех. А где у вас министр очковтирательства и лицемерия? Пусть лучше он смешную байку про совочек расскажет.

Гость
21 нояб 2023 в 10:03

Комбайнет продал СССР за 10 тысяч долларов. Сам начальник охраны его рассказал как он взятку смущенно брал. 😁

Гость
21 нояб 2023 в 10:02

Горбатый 🐐.

Гость
21 нояб 2023 в 10:04

Раскопать и облить бензином 🔥🔥🔥

Гость
21 нояб 2023 в 10:31

кто это такой? первый раз вылез из подполья, серой мышью был в тогдашнем "правительстве"
и да, конечно он абсолютно "честно" поменял квартиру в Сыктывкаре на квартиру в Москве, все угорают))))

Гость
21 нояб 2023 в 10:41

Диверсия, предательство и госизмена!

Гость
21 нояб 2023 в 10:46

Упустить можно мочу, когда кашляешь или чихаешь

Гость
21 нояб 2023 в 11:11

зачем вы придумываете кто виноват. Развалился он и слава богу. Страны смогли, кто хотел нормально жить, а кто не хочет на совочек др-ат.

Гость
21 нояб 2023 в 11:29

А-я-яй! А кто, а кто ЭТО сделал?! Никак сам Людвиг Аристархович или Юрий Венедиктович и Виктор Харитонович?!

Гость
21 нояб 2023 в 16:35

В начале ХХ-го века на пути движения капитала встали четыре империи, Австро-Венгерская, Германская, Османская, Российская, - исчезли все. Распад - удел всех империй, без исключения.

Гость
21 нояб 2023 в 09:03

Альцгеймер, фантазии.....