СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации На выборы президента выдвинулась Екатерина Дунцова — журналист и мать троих детей
На выборы президента выдвинулась Екатерина Дунцова — журналист и мать троих детей

Гость
17 дек 2023 в 20:21

Даешь!!! Мать - в президенты, старшего ребенка - в премьеры, среднего - в спикеры, младшего - в МИД, а муж все охраняет!!!

Гость
17 дек 2023 в 21:03

Это фиктивный кандидат. Если никто , кроме Путина, не выдвинется в кандидаты президента РФ, то выборы считаются не действительными. А пока никто и не выдвигается, т.к известно кто получит 80%.

18 дек 2023 в 15:41

Забыли написать, что на мероприятии свет отключали и полиция приехала.

Гость
17 дек 2023 в 21:04

Очередная Клоунесса в Москву пожаловала. И тоже Катерина.

гость
17 дек 2023 в 20:34

Глупая - надо в городские кабинеты балатироваться. Там деньги делят. А на самый верх -на свою Ж приключения искать.

Гость
17 дек 2023 в 21:04

Если бы все недовольные ходили на выборы 20 лет назад, то в стране не было бы такой () (). Не нравится, приди и проголосуй. За кого? Да за кого угодно, лишь бы против "этого".

Гость
17 дек 2023 в 20:22

На примере других стран мы видим результат.когда женщины "правят балом"! К сожалению или в некоторых случаях к радости. за женщиной кто то стоит. Мне больше по душе.года женщина заниматься домом.семьей и не лезет в мужские игры.

Гость
17 дек 2023 в 21:41

Интересно, она проглатывает или выплёвывает?

Гость
17 дек 2023 в 20:54

На выборах президента России намечается интрига ...

Гость
17 дек 2023 в 21:26

Выдвигай Азарыча пускай в Кремле сидит, тут надоел

Гость
17 дек 2023 в 21:40

У неё тугая?

Гость
17 дек 2023 в 21:55

Если завтра медвепутедроссович своим преемником назначит Азарова, то тот легко наберет 70--75% голосов, ведь в самарии он набрал аж 85% типа 😜

Гость
18 дек 2023 в 00:31

Катя-Катерина, маков цвет
Без тебя мне сказки в жизни нет
В омут головою, если не с тобою
Катя-Катерина, эх, душа
До чего ж ты Катя хороша
Ягода-малина, Катя-Катерина…
В Президенты сделай шаг,
В омут головою, если не с тобою
Прыгну за тобою,
До чего ты Катя хороша…

Гость
17 дек 2023 в 20:22

?

Гость
17 дек 2023 в 21:19

Нет мы будем голосовать за Лену, как нее ни у кого не выйдет

Гость
17 дек 2023 в 21:22

Она может пойти как "против всех"! Есть шанс!)

Гость
17 дек 2023 в 21:53

В массовке нужны разные кроме кандидата "против всех"!

Гость
17 дек 2023 в 21:59

Понеслось - голосуем с чистым сердцем... и мозгом )

Гость
17 дек 2023 в 22:24

Димона не будет чтоль?

Гость
17 дек 2023 в 22:30

Народ, Голосуем за НЛО.

Гость
17 дек 2023 в 23:40

Судя по беснованию лахтовиков, хорошие сапоги. Надо брать.

Гость
18 дек 2023 в 00:00

Если ее попытаются посадить, значит заимела успех и стала реальным кандидатом

Гость
18 дек 2023 в 03:38

Чё там с Навальным? "Он" его убил, что ли?

Гость
18 дек 2023 в 08:14

Жену какого-то генерало нужно в президенты. Шиврон!

Гость
18 дек 2023 в 10:51

Цирковой комплект начинает собираться! Еще пару безработных, трех старцев постоянных и на место дохлого клоуна кого-нибудь и можно приступать.

Гость
18 дек 2023 в 11:16

Ее тоже не допустят, скорее всего, под формальным предлогом. Иначе сможет набрать неплохой процент как "кандидат против".

Гость
18 дек 2023 в 12:33

Не зря конституцию переписали- шансы 0!

Гость
18 дек 2023 в 12:34

Елену не зря сняли, она наш президент! Елена прекрасная мы с тобой!

Гость
18 дек 2023 в 12:42

Перефразируя Гоголя хочется сказать: Скучно с этими выборами в России, господа.

Гость
17 дек 2023 в 23:59

Колотовкину в президенты!