СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации КПРФ выдвинула кандидата в президенты. И это не Геннадий Зюганов
КПРФ выдвинула кандидата в президенты. И это не Геннадий Зюганов

24 дек 2023 в 13:18

🙈

Гость
23 дек 2023 в 23:05

От него анфталином прёт аж через интернет на другом конце провода

Гость
23 дек 2023 в 21:39

Памфилова заявила, что в выборах президента хотят участвовать 29 человек ... это типа --- 28 паМфиловцев и политрук Путин (просто сарказм )

Гость
24 дек 2023 в 01:07

Я не понял, он кто? Фсбешник или агроном? Прям, многостаночник какой-то.

Гость
23 дек 2023 в 21:54

Ты то старый куда полез))

Гость
23 дек 2023 в 22:51

Зюганов испугался не того, что мало процентов наберет, а наоборот - что победит на выборах. Коммунисты, похоже, специально выдвигают заведомо провальные кандидатуры.

Гость
24 дек 2023 в 10:04

Миронов со своими поступил более честно - поддержал Путина)))

Гость
24 дек 2023 в 10:21

ЭТО не коммунисты давно уже, а массовка для выборов от оппозиции типа

Гость
24 дек 2023 в 09:38

Началась тотальная 🤡

Гость
24 дек 2023 в 10:23

На очередные честные фейковые показушные выборы потратят более 33 млрд руб - и это в стране, где детям на лечение и бойцам на СВО всё по плану собираем всем миром?!

Гость
24 дек 2023 в 11:37

А что нам скажет товарищ Матвеев? Поддерживает как приспособленец или идейно?

Гость
24 дек 2023 в 02:55

Судя по портрету - коммунист.

Гость
24 дек 2023 в 09:48

Ну точно не конкурент! Ничем примечательным за всё время не отметился!

Гость
24 дек 2023 в 10:52

Коммунисты предатели, уже сдали 1 раз страну преступникам, Хватит. Нет им веры.

Гость
24 дек 2023 в 12:58

Полковнк ФСБ. По образованию Харитонов ученый-агроном, и работе по этой специальности он посвятил почти всю жизнь. С 1972 по 1994 год работал агрономом, директором совхоза «Галинский» Мошковского района Новосибирской области. Участвовал в создании «Аграрной партии России», из которой он позже вышел и стал членом КПРФ. В октябре 2019 года партию ликвидировали по судебному решению в связи с тем, что она не участвовала в выборах больше семи лет.
Развалив колхоз, подался в ФСБ и дослужился до полковника. А когда же он служил? И получил полковника за успешный развал сельского хозяйства?
Умом Россию не понять, стаканами не перепить.

Гость+10000
23 дек 2023 в 21:43

бесполезно не прокатит

Гость
24 дек 2023 в 10:19

Жесть и позорище! Типа про народная партия сдавшая выборы в 90-е и утратившая доверие граждан уже давно своими действиями!!!

Гость
24 дек 2023 в 10:22

кто этот дедушка 😂

Гость
24 дек 2023 в 10:28

А почему не опустили до выборов кандидата "против всех" и удалили из бюллетеней? Боятся что ОН победит!?

Гость
24 дек 2023 в 13:03

Интересно, а дверь он найдет на сцену или как Байден…

Гость
24 дек 2023 в 13:07

Так кто из них моложе ? Старикам у нас везде дорога , старикам у нас везде почет.

Гость
24 дек 2023 в 14:05

Нет оппортунистам! Окончательно себя дискредитировали.

Гость
24 дек 2023 в 15:22

Партия вообще без доверия в народе, лизанули бы уж гаранту, все в дело пошло

Гость
24 дек 2023 в 16:19

Очередной молодой и энергичный. Лишь бы ласты не поклеил до марта.

Гость
24 дек 2023 в 16:28

В КПРФ очень много умных и преданных народу людей, которые не достигли 60лет готовых за счастье и процветание народа страны могли бы положить свою жизнь. Но старперы, которые уже не раз балатировались на должность президента уже терпели провал. Зачем наступать на одни и те же грабли. Похоже, единственную партию, которой верил народ, СЛИЛИ.

Гость
24 дек 2023 в 21:17

Все голосуем за товарища Шарикова Палиграфа Палиграфовича

Гость