СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации На выборы президента выдвинулся Борис Надеждин. Он известен как друг Немцова
На выборы президента выдвинулся Борис Надеждин. Он известен как друг Немцова

24 дек 2023 в 12:24

Зачем тратить деньги, если результат известен? Нам шоу и так хватает))

24 дек 2023 в 16:30

Очередной навальный выдвинулся на пост.

Гость
24 дек 2023 в 01:11

а что, у Зю уже не стоит ? или просто устал дурачиться ?

Гость
24 дек 2023 в 07:48

Еще один иностранец претендует на трон России! Мало евреев во власти?

Гость
24 дек 2023 в 10:07

Кто это? )))

Гость
24 дек 2023 в 09:58

вангую у медвепутаедроссовича будет не менее 101% голосов бюджетников и пенсионеров 😂

24 дек 2023 в 19:39

Счастливого Рождества и Нового 2024 года!

Гость
24 дек 2023 в 10:09

На очередные честные фейковые показушные выборы потратят более 33 млрд руб - и это в стране, где детям на лечение и бойцам на СВО всё по плану собираем всем миром?!

Гость
24 дек 2023 в 11:50

Дунцову не пустили на выборы. Боится действующая власть честного реального кандидата. Поэтому набирает кучу 🤡 статистов. Участвовать в этом цирке не буду

Гость
24 дек 2023 в 10:14

А существующий президент прежде чем идти на новый очередной срок отчитался перед гражданами о своих достижениях за 23 года?!

Гость
24 дек 2023 в 07:40

Цирк одного актёра.
Ходить туда смысла нет, если бы был смысл, выборы бы запретили. Это шоу для цивилизованных стран, хотя уже непонятно зачем

Гость
24 дек 2023 в 10:02

Собирают массовку для очередных честных выборов, кандидата "против всех" не допустят до выборов а то может легко 50% набрать 😜😜

Гость
23 дек 2023 в 21:59

к немцову и уедет
ещё и хакамаду пригласит

Гость
23 дек 2023 в 22:06

Зря, друг Немцова, зря. Окажешься там же где Немцов и ,видимо, Навальный

Гость
23 дек 2023 в 22:33

А Дунькина как же?

Гость
24 дек 2023 в 01:09

на полянке ,на Лесной, собрался народ честной : вошки, блошки, м- лошки - вот и весь народ честной.
Очередной маскарад.

Гость
24 дек 2023 в 10:06

Когда АП скажет, еще не то сделают верные люди, не смотря на здоровье.

Гость
24 дек 2023 в 10:48

Вот за него и проголосуем 👍👍👍😡.

Гость
24 дек 2023 в 10:51

Вот ЗА него и будем голосовать.

Гость
24 дек 2023 в 11:48

За него и только
Наименьшее зло.

Гость
24 дек 2023 в 11:55

Это Шуфутинский?

Гость
24 дек 2023 в 12:47

Скоро колобаратны с новых территорий подтянутся. За них и надо голосововать. Они потом легко переметнутся к более сильному.

Гость
24 дек 2023 в 15:17

Голосуем за главного, ЗА ВСЕХ

Гость
24 дек 2023 в 17:34

Выборы выборы, кандидаты 🌈

Гость
24 дек 2023 в 18:14

А 21 веке банда киприотов захватила наше ЖКХ.

Гость
24 дек 2023 в 18:15

А 21 веке банда киприотов захватила наше ЖКХ.-------

Гость