СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Список доверенных лиц Путина может составить 600 человек
Список доверенных лиц Путина может составить <nobr class="_">600 человек</nobr>

Гость
28 дек 2023 в 15:26

Путин так боится, назначенных им же своих конкурентов, что подстраховался)))
К чему все это, даже единственный "оппозиционный" кандидат Харитонов, сказал, что не будет критиковать президента.

Гость
28 дек 2023 в 15:25

Обратите внимание: Путин понимает степень доверия народа к выдвинувшей его партии, если решил дистанцироваться от Единой России и идти самовыдвиженцем.

Гость
28 дек 2023 в 15:27

Страшно не то, что комик стал президентом.
Страшно, что президент стал комиком.

Гость
28 дек 2023 в 15:13

да уж.. за 23 года у него много доверенных лиц и ставленников по всей РФ...

Гость
28 дек 2023 в 15:23

Список врагов России.

Гость
28 дек 2023 в 15:26

Такого фарса мы еще не видели. Может все еще впереди.

Гость
28 дек 2023 в 15:49

Доверяй но проверяй! Обещал и не выполнил в тюрьму!

Гость
28 дек 2023 в 15:50

Что то доверенных постоянно за взятки сажают!

Гость
28 дек 2023 в 16:04

А существующий президент прежде чем идти на новый очередной срок отчитался перед гражданами оказавшими ему доверие уже 5 раз о своих достижениях за 23 года на благо народа?!
На очередные честные фейковые показушные выборы потратят более 33 млрд руб - и это в стране, где детям на лечение и бойцам на СВО всё по плану собираем всем миром?!

Гость
28 дек 2023 в 20:14

Интересно, а кто доверенным платить будет ? Если Путин не от партии, а самовыдвиженец, то и оплачивать должен сам из своего кармана. Или как ?

Гость
28 дек 2023 в 15:38

А что, изобразить соблюдение законов, кого-нибудь пустить место покараулить, как Димона, уже жим-жим?

Гость
28 дек 2023 в 16:29

Все справедливо,по констиуции,по просьбе трудящихся

Гость
28 дек 2023 в 16:34

Все по закону ,по конституции,по поросьбе трудящихся.....

Гость
28 дек 2023 в 17:26

А теперь веселимся с комментариев жителей Украины и всяких там релокантов, навальнят-соросят. Знатно у них подгорают пятые точки )))))

Гость
28 дек 2023 в 18:04

А остальные 145 999 400 недоверенные, что ли? Обидно, слушай...

Гость
28 дек 2023 в 20:55

Вспомнить всех, поименно.

Гость
29 дек 2023 в 07:03

Грядет ещё одно повышение пенсионного возраста. Жуйте, ждуны.

Гость
29 дек 2023 в 14:50

Пенсионеры его уважают тоже! На кассе в магазине бабуле денег не хватило на колбасу и она жаловалась, что пенсия у нее 12500 руб.