СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Что за Такер?! Путин впервые за два года дал интервью журналисту из США — кто такой этот Карлсон
Что за Такер?! Путин впервые за два года дал интервью журналисту из США — кто такой этот Карлсон

Гость
7 февр 2024 в 17:18

Все знают, что Карлсон живет на крыше.

Гость
7 февр 2024 в 17:34

Что у вас случилось с подводной лодкой?
Она утонула.

Гость
7 февр 2024 в 18:25

Отовсюду слышны хрюки🐽 и музоны🎹🍆🎹🍆🎹🍆! АтлиШнА!

Гость
7 февр 2024 в 17:32

Всего-навсего обычный платный агент влияния. На этом и погорел. Скоро его в Штатах как шпиёна посадят. Как и у наших сбежавших.

Гость
7 февр 2024 в 19:15

Карлсон-жги --бидона и ципсоту

Гость
7 февр 2024 в 19:52

"Сказочник" будет рассказывать сказали американцам. Они то не знают правду. Вот представьте, что к примеру Россия обьединилась с Казахстаном, а Якутия вышла из состава России. И глава Якутии объявил, что теперь из республика называется Русь. Бред? Ну вот примерно так и было. Русь Вошла в состав государства "Великое княжество Литовское, Русское и Жоместкое". А Московское княжество (на 150 лет позже) вышло из состава Золотой Орды. Нужно напомнить, что население Московского княжества составляли изначально отнюдь не русичи а финно-угры. И его территория была раз в 30 меньше всей Руси. Но князь Иван объявил себя царём всея Руси. Что не помешало оставаться Московией аж до 18 века. И теперь это "сказочник" несет бред про один народ, и исконные "наши территории. Какие исконные? Вернутся на уровень Золотого Кольца? Вот это и есть исконные территории . Всё остальное завоёвано.

Гость
8 февр 2024 в 09:57

Ждем новых фейков про всё по плану, рывки и прорывы, импортозамещение, контр санкции, последние предупреждения, красные линии, нефти с газом и прочие стратегические полезные ископаемые за рубли в недружественные страны НАТО

Гость
8 февр 2024 в 12:32

Итак, начнем. На нас напали…

Гость
8 февр 2024 в 17:54

Ого настоящий АМЕРИКАНЕЦ прям из АМЕРИКИ к нам приехал ну ничего себе вот это да целый ИНОСТРАНЕЦ вау настоящий ЧУЖЕЗЕМЕЦ и нас хвалит.

Гость
7 февр 2024 в 19:18

Ничего нового мы не услышим из уст клоуна! На нас напали, это фсё они, мы терпели восимь лет.

Гость
7 февр 2024 в 17:33

А что, у Путина есть выбор кому интервью давать?

Гость
7 февр 2024 в 17:42

нам на корлсона глубоко по.

Гость
8 февр 2024 в 09:29

Предатель родины.

Гость
7 февр 2024 в 19:17

фантастиш

Гость
7 февр 2024 в 19:17

годнота

Гость
7 февр 2024 в 19:16

В России знают и любят Карлсона с детства

Гость
7 февр 2024 в 19:17

И Фрекен бок -с такого то хаба

Гость
7 февр 2024 в 19:17

о яя -гут

Гость
7 февр 2024 в 19:50

Белый господин приехал, сразу все оживились.

Гость
8 февр 2024 в 07:11

Малыш и Карлсон. Новая часть)

Гость
9 февр 2024 в 12:44

Один и тот же вопрос задавал 2 раза.Т.Карлсон-журналист второй свежести.

Гость
9 февр 2024 в 13:12

Карлсон, который живёт на крыше и малыш, который живёт в бункере