СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации На выборах президента России будет четыре кандидата
На выборах президента России будет четыре кандидата

8 февр 2024 в 19:18

Панфиловой наверное медаль или орден дадут.

Гость
8 февр 2024 в 15:09

Сегодня из новостей "В конце 2023 года США выкупили у России урана на 1,2 млрд долларов, что стало рекордным уровнем за всю историю статистики".
Это нормально продавать уран своим врагам? Странно все это. Одна рука ребят отправляет на СВО, другая продает врагам уран.

Гость
8 февр 2024 в 15:25

Очень интересные выборы, до последнего не ясно будет, кто же победит.

Гость
8 февр 2024 в 15:19

Надеждина сняли. Испугались длинных очередей подписантов до полного чемодана.

Гость
8 февр 2024 в 15:39

Как они испугались все. Кокой-то там никому неизвестный, системный, можно сказать почти их ручной, кандидат, вдруг получает рейтинг в 10 процентов. И это он даже не начинал избирательную компанию им ни разу не выступил по ТВ. При таком старте уже было ясно, что действующий президент не наберёт запланированные 85 процентов. Вот со страху они и не допустили к выборам Надеждина. Позорище конечно полное. Очевидно, что подписей он собрал значительно больше чем нужно. Очереди выстраивались чтоб подписать. Но я всё равно пойду на выборы.

Гость
8 февр 2024 в 17:48

Какая на очередные 6 лет программа развития и чего у нашего главного народного самовыдвиженца на предстоящих честных справедливых перевыборах президента и когда он и его ставленники отчитаются о выполнении своих предыдущих программ, реформ, дорожных карт, импортозамещения, обещаний, посланий и фейков на благо народа и государства?!

8 февр 2024 в 16:38

из страха, что народ будет голосовать за кого-угодно, но только не за ВВП, сняли единственного более менее вменяемого оппонента

Гость
8 февр 2024 в 15:29

Хорошо ,что у Путина всегда все нормально с подписЯми, а то как бы мы жили.

Гость
8 февр 2024 в 18:33

выборы не надо проводить. Кто будет президентом уже известно. Зачем эта шумиха?

Гость
9 февр 2024 в 08:25

Это будут самые честные и легитимные выборы (сарказм)

Гость
8 февр 2024 в 15:11

а чО нАдеждина не пустили? - мы бы посмеялись...

Гость
9 февр 2024 в 10:58

Тоталитарное болото.

Гость
8 февр 2024 в 16:25

Жаль что Надеждин нормально даже подписи собрать не сумел, а ведь мог получить свои 0.5% законные и статус клоуна 🤡🤡🤡

Гость
8 февр 2024 в 15:27

?

Гость
8 февр 2024 в 15:38

По фигу! 😜

Гость
8 февр 2024 в 16:50

Как ребяты вы не садитесь
В президенты не годитесь

Гость
8 февр 2024 в 17:15

Лучше бы у оставшихся поменяли ФИО ,как полные тезки

Гость
8 февр 2024 в 17:49

А трое оставшихся помрут?

Гость
8 февр 2024 в 17:49

Массовка из прикормленной карманной оппозиции, на что уйдут рекордные заявленные 33 млрд на перевыборы?!

Гость
8 февр 2024 в 18:17

И смысл в этих четырех?.. все равно все уже печально известно..

Гость
9 февр 2024 в 01:05

Ну ладно, дотянем свой век мы как-нибудь в спорах с совестью, но потом же всё равно правда вскроется как нарыв, если только гангрена не начнется, вспомните сталинизм...
Почему-то все пологают что наш враг снаружи, но мы же практически все, как минимум адекватные люди, интуитивно, и даже где-то разумно, понимаем что он внутри.
И не так страшен враг, который не согласен с вами, но хочет мира, как друг который подле вас и использует вас в своих интересах и может нанести удар в спину.
Задумайтесь, вам не жалко потомков?