СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации В Самарской области откроют 16 дополнительных участков для голосования на выборах президента
В Самарской области откроют 16 дополнительных участков для голосования на выборах президента

Гость
22 февр 2024 в 18:38

"Рождаемость снижается из-за роста благосостояния россиян - Путин"
Ура, товарищи! Так хорошо мы еще никогда не жили.

Гость
22 февр 2024 в 18:43

За Путина! И не лохматьте бабушку!

22 февр 2024 в 23:30

Каких выборов???

Гость
22 февр 2024 в 18:04

Глава ЦИК заявила о финансируемых ЦРУ и МИ-6 желающих дискредитировать выборы 😜

Гость
22 февр 2024 в 18:02

Число людей, осуждённых в России по политическим статьям, только в последний президентский срок Владимира Путина превысило показатели СССР времён Никиты Хрущева и Леонида Брежнева. Об этом пишет издание "Проект", утверждая, что прямым репрессиям в России за последние шесть лет подверглись около 116 тысяч человек (без учёта статей о сопротивлении сотрудникам полиции или нарушении ограничений, введённых в связи с COVID-19).

Гость
22 февр 2024 в 18:34

Будут выборы?

Гость
22 февр 2024 в 18:12

Мало! Все желающие не смогут там поместиться. Не каждый год бывают выборы Путина. Мог бы Азаров и постараться.

Гость
22 февр 2024 в 18:40

Какая интрига!

Гость
22 февр 2024 в 21:57

Все адекватные люди должны прийти к 12-00 17 марта. Вы увидите сколько нас. Тех кто за нормальную мирную жизнь. За кого голосовать? Решайте сами. Либо за любого кроме действующего. Либо испортить бюллетень. Главное вы в очередной раз убедитесь как нас много. Ну а за одно и усложните жизнь фальсификаторам.

Гость
22 февр 2024 в 17:46

Буду за любого, кроме преступника.

Гость
22 февр 2024 в 18:07

А "против всех" то и нет опять, боятся включать в список этого кандидата )))

Гость
22 февр 2024 в 18:36

Вы не поверите. Некто Харитонов собрался в кремль на работу.

Гость
22 февр 2024 в 18:01

Никто и не придет голосовать

Гость
22 февр 2024 в 18:08

Выборы из чего и из кого - по факту выбора нет!

Гость
22 февр 2024 в 18:06

Когда наш главный народный беспартийный самовыдвиженец огласит нам свою программу на ещё очередные 6 лет правления, и когда отчитается о своих предыдущих обещаниях, рывках и прорывах за 24 года?!

Гость
22 февр 2024 в 18:04

Журналисты отметили, что во времена Хрущёва и Брежнева, правивших в СССР во второй половине 1950-х - начале 1980-х годов, по статьям об антисоветской агитации и распространении информации, которая порочит советский строй, осудили меньше людей, чем за последний шестилетний срок Путина. В случае с Хрущёвым журналисты выбрали шестилетний период с 1956 по 1961 год, на него пришлось 4883 случая применения репрессий. У Брежнева выбрали 1968–1973 годы, "Проект" насчитал 1057 репрессированных.

Гость
22 февр 2024 в 20:24

Платинами буквами нужно высечь перед самарской дурдумы такие слова

Гость
22 февр 2024 в 22:29

Воюем без перекура вот и вся программа

Гость
23 февр 2024 в 08:22

Эта власть сменится не на избирательных участках, так что лучше заняться своими делами

Гость
23 февр 2024 в 16:11

Явка - главное! Остальное - как посчитать! Уже заранее - 83 назначили!

Гость
22 февр 2024 в 18:01

Ни за кого не голосуйте
Все клоуны проверено временем

Гость
22 февр 2024 в 18:04

Выборы, это манипуляция общественным мнением и обман населения!

Гость
22 февр 2024 в 18:29

Если Азаров набрал легко 83%, то дядя вова наберет 85% на фоне конкурентов )