СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Налоговый вычет на второго ребенка увеличат в два раза
Налоговый вычет на второго ребенка увеличат в два раза

Гость
29 февр 2024 в 14:33

1300 рублей на троих детей в месяц ? И что на это можно купить ? Банка молочной смеси для ребенка от 800 руб до 2 тыс.

Гость
29 февр 2024 в 14:34

По уходу за лежачим инвалидом щедрое государство платит 1200 в месяц и только неработающим и не получающим пенсию. Предлагается выживать на 1200.

Гость
29 февр 2024 в 14:53

будем долбить вдвое мощней теперь за это

Гость
29 февр 2024 в 15:26

Посылание президента! Мы с тобой!

Гость
29 февр 2024 в 14:51

а на четвёртого

Гость
29 февр 2024 в 14:51

а на пятого

Гость
29 февр 2024 в 15:08

Что купить на эти копейки???? он цены в магазинах виде вообще в три раза все выросло !!!!!!

Гость
29 февр 2024 в 15:33

Посылание президента!

Гость
29 февр 2024 в 15:32

Предвыборные пряники от дяди вовы готовы к раздаче 😜

Гость
29 февр 2024 в 15:48

Тьфу......

Гость
29 февр 2024 в 15:46

Когда главный народный беспартийный самовыдвиженец отчитается о выполнении своих фейковых обещаний рывков и прорывов за 24 года властвования перед гражданами избирателями и какая у него очередная президентская программа на очередные 6 лет?! Пока только одни безнаказанные фейки и пустые обещания гражданам четверть века! По факту диверсия и госизмена!

Гость
29 февр 2024 в 15:46

Непоможет. Этой диктатуре скоро конец.

Гость
29 февр 2024 в 16:47

Слушаем эдак этого сказочника. Это сделаем, то сделаем. И всё бы ничего, было бы если бы он только вчера стал президентом. А так вопрос: где он был эти 23 года? Когда уничтожалась вся советская промышленность. Только не надо врать, что это случилось до него. Даже флагман советского автопрома ЗиЛ закрыли только в 2013! Самолёты Ту выпускали до 2006. И там всё было полностью отечественное. В 2005 у меня лично был ноутбук российского производства. Нормальный такой, по тем временам отличный был аппарат! Где хоть один подшипниковый завод в стране? Да без подшипников невозможно сделать вообще ни один подвижный механизм. И тут "он" такой на белом коне: ща мы всё возродим! Россия вперёд!