СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Самаре рядом с парком 60-летия Советской власти построят новый микрорайон
В Самаре рядом с парком 60-летия Советской власти построят новый микрорайон

Гость
3 февр 2017 в 12:41

Где возведут микрорайон? На месте парка ? Какая сейчас площадь парка и какая площадь парка останется?! ПРОЩАЙ ПАРК !!!! Мэр, руки прочь от парка !!!!

Гость
3 февр 2017 в 13:09

уже приходилось отстаивать парк, и, видимо, прется снова и снова

Гость
3 февр 2017 в 13:24

Руки прочь от парка шакалы.

итак
3 февр 2017 в 13:39

в городе пыль да грязь, не пойми чем дышим!!хватит уничтожать деревья!!!!

Гость
3 февр 2017 в 14:56

Что вы хотите от этой власти. Раз она пошла против своих стариков, то что говорить про парк. Во власти видно парядочных людей нет.

Гость
3 февр 2017 в 14:07

Как уточнили в правительстве региона, строительство жилого микрорайона планируется осуществить на прилегающей к парку территории.
Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/262319867453440.html
Для начала .А потом уже вести наступление на парк отталкиваясь от достигнутого ? Знаем мы эти ваши "неслучайные курбеты" .
Выйдем на гораздо бОльший митинг по сравнению с теми что были. Весь 15-й и 14- а точно подтянется .
Будете потом перед "инвесторами" сами ответку держать , а мы постараемся скандал раздуть так что бы из бюджета ни копейки не ушло на покрытие вашего прокола.

кю !
3 февр 2017 в 13:30

Раз основная часть населения России живёт в нищете и бесправна ,то понятно,что власть ворует,придумывая разные схемы отмыва денег ( одной из лучших является застройка и возведение т.ц , а не улучшение инфраструктуры - обратите внимание ) и принимает нужные для воровства решения и законы.
А парк является очередной разменной монетой.

Гость
3 февр 2017 в 13:33

Значит "парк" со встроенно -пристроенными.. в вышеописанном участке . А где тогда микрорайон ? Как то тактично умолчали .Отсюда вывод - не на месте ли существующего парка 60-ти летия ?

Гость
3 февр 2017 в 13:52

Не дадим парк в обиду!!!

Гость
3 февр 2017 в 13:55

стройте стройте -на территории парка находятся химические хранилища- похлеще чем на территории зима -вохр всегда там службу нёс...

ГАГА ПИТИЧ
3 февр 2017 в 13:44

Ага , значит парк будем возводить на пустыре , а микрорайон .. на месте парка 60-ти летия ?
Какое "мудрое" решение ))
Создается впечатление что кто то поставил себе цель как можно сильнее навредить и людям и природе.
Вы превзошли
всех геростратов трижды,
втравив страну
в сплошной и вред и бред.
И всё за тем,
чтоб только больше выжрать,
переварить и сбросить в туалет.

Гость
3 февр 2017 в 14:16

Чинуши, видя еще не истребленные немногочисленные деревья, прямо приходят в ярость и иссупление, через 5 минут выдавая разрешение на строительство.

Гость
3 февр 2017 в 14:19

Имена инициаторов! Пора их знать в лицо!

Гость
3 февр 2017 в 14:19

Арифметика такая: сейчас площадь лесопарка 150 га = 150 х 10 000 кв.м. Площадь Фестиваль-парка (с киосками, шаурмой) будет 50 000 кв.м. То есть 50 000 кв.м /10 000 кв.м. = 5 га. Вот что (5 га) останется от лесопарка. ЖУЛИКИ !!!

Гость
3 февр 2017 в 13:25

особенно 1 парковочное место на гектар, самим то не смешно?

3 февр 2017 в 15:08

у нас разве мест- пустырей не осталось, которые как раз и можно засадить деревьями, разбить парковую зону и строить там себе?

вся
3 февр 2017 в 15:56

земля в парке 60-летия в частных лапах, более 100 гектаров,городу принадлежат всего 17га, вот что останется от вековой дубовой рощи.
.......что сделали с ташкентской -снесли последние деревья-пыль,кучи грязи и ничего не достроено.Картинки зато какие рисовали,а пока их деревья вырастут,пройдет 50 лет.

Zex
3 февр 2017 в 16:45

Паршивые "властители"

Красапета
3 февр 2017 в 20:58

а в Мордовии леса никому не мешают?

РУКИ ПРОЧЬ ОТ ПАРКА !
3 февр 2017 в 13:56

Слушай, товарищ! Великая сила
в нас, если мы не скоты.
Кто же еще выйдет в бой за Самару ,
если не я и не ты?!

Гость
3 февр 2017 в 23:42

Создали петицию против застройки парка! Просьба не согласных подписать! Ссылка на странице ВКонтакте Евгении Морозовой

Гость
4 февр 2017 в 03:27

В Самаре рядом с остатками парка 60-летия Советской власти построят новый микрорайон

Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/262319867453440.html
Не любят они советскую власть

Гость
3 февр 2017 в 13:17

М.б. там где дачи? Парк приведите в порядок и всё.

Гость
3 февр 2017 в 13:38

Вообще-то там находятся дачи, гаражи. Тем более этот участок с близкими подземными водами

Хозяин
3 февр 2017 в 14:15

Ничего страшного, если наконец в Самаре построят жилой микрорайон, по уму и СНИПАМ. Красиво, продумано и для людей, а не для кредитной массы. А нынешние совковые и современные "термитники-курятники" потихонечку будут сносить и засаживать деревьями.

крымским методом победим
3 февр 2017 в 14:47

Ни дна застройщикам и ни покрышки,
ни сна, ни отдыха нигде.
Глуши на небе, как Покрышкин
на суше бей, топи в воде!
)

эвелина
3 февр 2017 в 15:05

А где находится это парк?

Гость
3 февр 2017 в 21:07

Ребята! Ну сколько терпеть, то будем! Ну край у всех и каждого. И не надо говорить что 90 ые. Жил тогда, отлично помню детство своё и раннюю молодость на рынках. Но сейчас Ребята край, у всех! Что мы детям своим оставим кроме рабства. Задумайтесь!

Гость
3 февр 2017 в 21:35

Опять весь лес скосят и высотки построят, тв.ри!

доиграетесь
3 февр 2017 в 23:44

Отстаньте от парка.!!!
Ташкентскую вы уже "облагородили" . !!!
Вместо тенистых аллей и 30-40 - летних деревьев отгораживающих дома от пыли и шума теперь лунный пейзаж с вырубленной зеленью даже из газонов ! И дворов ! и кучи .. то земли ,то строительного мусора , то снега . В общем опустили окрестные дома в хаос , пыль и грязь.
Стройте свои хотелки хоть на выселках . но не в лесу !!!, а то устроим такую "весёлую жизнь" что мало не покажется.
Способы узнаете . И против них уже точно ничего не сделаете . В этой ситуации придётся приезжать лично и отвечать перед массой людей на камеру .Не создавайте прецедент.

Гость
4 февр 2017 в 01:43

Доведут народ. Как начнут парк курочить точно бучи не избежать. Сам живу неподалёку и знаю гневливое настроение местных жителей.
А может оно и к лучшему - не получается по хорошему дать отлуп "инвесторам" - будет через кризис. Лучше запомнится.

Гость
5 февр 2017 в 21:37

Люди давайте отстаивать наш лес.невозможно все застроили...кто квартиры покупать будет???кому нужны карусели рядом пару Гагарина ,идите туда

Гость
23 авг 2017 в 16:57

Этот парк легкие города. Оставьте в покое!!!!!

Гость
21 дек 2017 в 13:54

Каток возле 32 школы у детей отняли, теперь и лес с лыжнёй?А как же пропаганда здорового образа жизни?!!