СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Строителей Шестого кассационного суда в Самаре выберут в декабре
Строителей Шестого кассационного суда в Самаре выберут в декабре

Гость
22 нояб 2018 в 22:39

"Шестой кассационный суд разместят на Крымской площади в недостроенном многоэтажном здании".
Даже жалко судей стало.

Гость
22 нояб 2018 в 22:14

Что за показуха? Там уже флаги Волгатрансстроя развеваюься и работа идет. Зачем эта игра в закон?

Гость
22 нояб 2018 в 22:11

Шестой кассационный суд это учреждение федерального уровня. Непонятно почему его строительство будет оплачено из бюджета Самарской области? В Самаре и области нет других проблем как обустроить судей и прочих чиновников? Какая от них польза?

Гость
22 нояб 2018 в 22:40

А нафига нам этот суд? Жили же без него.

Гость
23 нояб 2018 в 09:26

Там вовсю уже работает Волнатрансстрой. Мусор вывозят под своими флагами. Закон подгоняют под особо приближенных к власти. Ну и соответственно бабло теперь в нужный кабинет понесут а СК проконтролирует. Когда понятный человек делится с понятными людьми - это Не коррупция.

Гость
23 нояб 2018 в 09:40

что поразительно, что когда речь идёт об общественно полезном объекте - ни денег, ни ответственности - ничего нет. Как что-то нафик не нужно основной массе людей - берут "под козырёк".
На метро - денег нет. Десяток лет строят одну станцию. Как построить что-то для удобства представителей гос.балласта - "воздуха" в любом количестве. Ещё даже соревнование устраивают, кто больше прогнётся. Противно.

луноход
23 нояб 2018 в 10:24

что за бред??? подрядчик уже определен это Волгатрансстрой 9, и уже начал выполнять работы. можете приехать и проверить.

Гость
23 нояб 2018 в 12:16

Ротенберга берите, говорят честно строит и качественно. Без откатов.

Гость
25 нояб 2018 в 01:24

Сколько же в него уже вбухали, если готовность было 85%, достроить оставшиеся - почти миллиард. Сколько же спустили пр Артякове в тяжелые кризисные годы на стройку?
Получается не меньше 5 ярдов.