СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Самаре обманутые дольщики обклеили недостроенный дом баннерами со стихами
В Самаре обманутые дольщики обклеили недостроенный дом баннерами со стихами

Гость
13 мая 2020 в 11:22

Ну давай хинштейн, объявись!

Куйбышевский самарец
13 мая 2020 в 11:48

Так выборов нет на горизонте никаких.
И самоизоляция. Нельзя...
И потом, это же не памятник открывать очередной...

Гость
13 мая 2020 в 13:47

Браво!!!
Молодцы!!!
Так держать!!!
Давно слежу за событиями этого дома (подруга там квартиру купила МНОГО лет тому назад)...

Просто гость
13 мая 2020 в 15:56

Только минстрой забыл добавить, что по механизму, который он предлагает, достройка дома будет осуществлена в конце 2023 года.

Дольщик
13 мая 2020 в 16:29

Уважаемые корреспонденты, редакторы! Вмешайтесь в этот беспредел. Минстрой СО всячески препятствует сдаче дома, готовность которого 95%. Уж вам-то не знать о их преступных махинациях. Всем станет легче дышать, когда будет наведён порядок.

Дольщик
13 мая 2020 в 21:24

Помогите заселиться ,устали от вранья Минстроя !Азаров подписывал бумаги когда был мэром!Пусть помогает теперь выбраться нам из этого !

Андрей
14 мая 2020 в 06:32

Причем тут власти? Увидели цену 3 копейки за кв.м, шторки упали и рванули с низкого старта за покупкой. А голову включить забыли.

Гость
14 мая 2020 в 12:20

Ещё в 18 году перед чм советовал им это сделать. На гостевом маршруте при и.о. губернатора было бы эффективно. А сейчас не то время...

14 мая 2020 в 19:54

азаров пообещает пообещает и в москву работать уедет, а вы тут .. как хотите

Гость
16 мая 2020 в 23:02

Там кроме этой видимой коробки-приманки ещё котлован с 600 обманутыми дольщиками что вместе образует один объект, всего 770 дольщиков . Справедливо будет помогать всем дольщикам объекта, деньги все одинаковые отдавали и коробка-приманка строилась на общие деньги.

Гость
16 мая 2020 в 23:30

Запоздалый на 4года демарш и как обычно ни слова о всем ЖК, включая 17эт. (((

Гость
17 мая 2020 в 08:39

Ложь про готовность 95%! Весь жк не более 15%. Мы тоже хотим свои кв, это один жк! Иг10, прекращайте мутить, вы это делаете уже 5лет.