СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Возможна капитальная застройка»: жители высказались о смене зонирования парков Самары
«Возможна капитальная застройка»: жители высказались о смене зонирования парков Самары

Ольга
11 нояб 2020 в 17:33

оставьте Загородный парк в покое,все не успокоятся никак.не бывать там виллам и особнякам!

Гость
11 нояб 2020 в 19:51

в городе за последние 30 лет хоть под один парк или сквер территорию выделили чиновники? только разрешения на точечную застройку выдают, город стал после таких разрешений не комфортным, лысым или с обрубками деревьев.
дороги пошли волнами, тротуары вздыблены и плитка крошится и выпадает, на газонах авто, деревья обрублены даже на площади Куйбышева, на остановках летом испепеляет солнце т к нет тени от деревьев, а зимой сносит от ветра, в парках построены бани автотрассы парковки... По гарантийному ремонту ни одна организация не работает...
Не трогайте хотя бы существующие парки, гне вами созданные не вам их и застраивать...
Губернатор,МЭР возьмите под контроль парки города...
Да и ещё парк Гагарина верните в состояние именно парка, а то ларьков и аттракционов уже больше, чем деревьев, да и деревья в парке уже все больные, засохшие то пилят понятно, но новых дубов - не сажают... Парк Гагарина ТЕРЯЕТ СТАТУС ПАРКА...

гость
11 нояб 2020 в 18:46

Да вся Волга уже частная территория. Простому горожанину к воде подойти лишь на новой и старой очереди набережной да в загородном парке а все остальное заборы, охрана, собаки, камеры и.т.п. О народе думают! (см.Наша Раша)

Гость
11 нояб 2020 в 18:09

ИМ всем главное как можно больше хапнуть пока у кормушки во власти, а после них хоть трава не расти, да и не будет её...

гость
12 нояб 2020 в 12:48

Заводы снесли теперь парки на очереди что дальше будем сносить

Писяй
11 нояб 2020 в 19:09

Россия выделила более 1 миллиарда доларов на восстановление электросетей сирии. Поздравляю вас.

Писяй
11 нояб 2020 в 17:36

Эту страну ждёт срашнейший крах. Давайте, всё сносите и застраивайте.

Гость
11 нояб 2020 в 18:12

Способные ученики-ставленники Вовы московского в действии!

dtp20
12 нояб 2020 в 18:13

Я правильно понял, что для Загородного парка меняют зону с Р-4 на Р-2? И если для парка 60-летия Советской власти говорят "Мы отрицательно относимся к установлению зоны Р-3 (зона природных ландшафтов), так как при ее установлении возможна капитальная застройка", то как установка Р-2 для Загородного спасет его от застройки?

Гость
29 янв 2021 в 09:53

Когда уже снесут и застрелят по новому в Октябрьском районе территорию между часовой и ерошевского ,четырехэтажки 80 лет назад построены ,один дом признали аварийным ,остальные трещат по швам ,еле стоят ,нет же недавно крышу покрыли у 165 ,коммуналки с частичными уд. Стены из дранки ,перекрытия и лестницы деревянные ,межкомнатные печки кишат насекомыми и грибком ,во дворе гниющие сараи и грязь по колено ,нам надоело так жить !

San-Diego
11 нояб 2020 в 16:36

Только чтобы парк Горького не испохабили. Хороший был парк.Туда бегала в бассейн "Чайка". Танцевальная площадка и летний театр и если сидишь в парке,то Волгу видно. Самый лучший район-Самарский да часть Ленинского.Лучше однокомнатную в Самарском,чем 3-комн.на Ст.Загора или просеках..Ух,Самара-моя. Статью читала и вам советую,земляки: "оказаться в Самаре и избежать соблазна там остаться"...

Гость
11 нояб 2020 в 18:13

Страна воров в конституции и терпил

Гость
11 нояб 2020 в 18:04

стройте где хотите и что хотите. никого не слушайте.