СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Самаре советские микрорайоны защитят от точечной застройки
В Самаре советские микрорайоны защитят от точечной застройки

Гость
9 апр 2021 в 11:27

Расскажите это тем , кто строит новую высотку за "Аквариумом"...

Гость
9 апр 2021 в 12:37

Одна фраза - В мэрии придумали уже пугает и настораживает.

Гость.
9 апр 2021 в 10:37

Самарские власти хотят ограничить застройку территорий существующих советских микрорайонов. Расскажите нам где в Самаре находятся антисоветские микрорайоны (существующие и несуществующие)?

Гость
9 апр 2021 в 11:43

сперва застроят - потом защитят от застройки.

Гость
9 апр 2021 в 11:20

Кто верит в этот абсурд

9 апр 2021 в 12:00

очередной чиновничий бред😢

Очень злая бабка
9 апр 2021 в 15:00

Вот что значит уже приближение сентябрьских выборов! Какие только сказки не расскажут и на словах дадут любые обещания и клятвы, чтобы народ поверил в "хорошую и добрую" власти. Опоздали, господа, уже не осталось в городе ни одного района, чтобы там не было небоскребов-уродцев. Ну, вдруг мы бы и поверили в это "чудо", но уже по многолетнему прожитому опыту знаем, что потом все эти ваши красивые обещания исполнять никто не будет.

Гость
9 апр 2021 в 14:12

Мне бы так - нести всякую пургу, а денюжка капает.

Гость
9 апр 2021 в 10:49

ЭТо что я прочитал???? И так уже застроино.

Самарец
9 апр 2021 в 12:03

Ага, ПЧЁЛЫ ПРОТИВ МЁДА ! Бредятина....

Гость
9 апр 2021 в 13:04

а на Победе за "Школьником" тоже +1 этаж к существующей застройке или 40-этажный будет? на ставропольской на остановке "Школа" гораздо выше существующей выстроили дом.

гость
9 апр 2021 в 14:32

ой, как интересно! а микрорайон рядом с ТЦ Аквариум разве уже после развала СССР построен? почему там возводят дом на месте единственной свободной площадки между домами? это никого не смущает?

Гость
9 апр 2021 в 20:09

Если при чтении новостей про местные власти, про мэрию, губернатора, мысленно добавлять перед заголовком "вопреки здравому смыслу", то становится намного легче.

Ибо удивляешься часто, вроде здравая мысль поначалу, но то что они предлагают или хотят сделать, по факту, оказывается либо дурость либо вредительство. И делается все через место, где у нормальных людей выход.

Гость
9 апр 2021 в 12:37

А в Ульяновске гу б е р подал в отставку.

Эльвира
9 апр 2021 в 14:45

Город похож на страшного монстра!! Настолько нелепо выглядят термитники со старыми домами. Опять же, одни дома выше, другие шире, одни зеленые, другие красные! И все это на одном разнесчастном клочке. Не говоря уже об автопарке на всех мыслимых и немыслимых местах. За это судить надо тех, кто раздает направо и налево территории. Утопили Самару в дерьме

гость
10 апр 2021 в 01:02

чем ближе осенние выборы, тем чудесатее новости в самарских сми! затейники какие в думе-то работают!

Гость
9 апр 2021 в 12:36

Дешевый пиар будущего минстрояка! Не думаю, что кто-то это схавает.

Гость
9 апр 2021 в 12:52

А этот товарищ наговорил с начала месяца столько по дорогам и инфраструктуре города, хочется спросить он сам в это верит? Понятно языком чесать не работать, но персонаж прикольный.

9 апр 2021 в 17:22

Увеличат норматив по парковочных местам! Хоть текущий норматив где-то сдержите. И так уже много смешного.

Гостья
9 апр 2021 в 23:09

Какие районы НЕ советские? Наверно только Кошелев

Митяй
9 апр 2021 в 10:53

Светофор - это махание кулаками после драки!
все клочки земли в городе уже распроданы!!!
как начнутся точечные застройки - разведут руками, мол не мы продавали

Гость
9 апр 2021 в 10:44

О ба на!!! А как же на Сов. Армии ?

Ирина
9 апр 2021 в 20:28

На Антошке строят 3 дома по 33 этажа!!!! Парковку при этом на Советской Армии закрывают с 20 апреля. Даже не представляю что будет у нас после того как построят эти 3 монстра в нашем дворе!
Плевать нашим чиновникам на жителей своего города, город превращается в гетто ....

Гость
9 апр 2021 в 20:50

Реально микрорайоны советские. Как при советах построили, так и стоят, обрушаются. Ни ремонта, ни тротуаров

Гость
9 апр 2021 в 22:15

Когда мозгов нет, можно обещать всё что угодно...

Галина
10 апр 2021 в 11:25

Уроды!
Специально превращают жизнь людей в кошмар!
Как людям жить в человейниках?
Лифт будет периодически не работать,и прочие проблеммы этих наспех построеннвх гетто!
Бумерангом все вернеться вредителям !!!!

Гость
10 апр 2021 в 11:43

Давно пора было, выдавая разрешения на застройку 11 этажки, которая закрывает жителей 5 этажки от солнечного света, нарушают права жителей

Гость
10 апр 2021 в 15:25

А потом лапушкина по своему обыкновению будет подписывать разрешения на отклонения от ограничений.

Гость
11 апр 2021 в 22:59

Так б уже все застроили

Гость
10 апр 2021 в 10:51

Не давайте разрешения на строительство и не надо город в светофор раскрашивать.